Гость
Статьи
38 дц

38 дц

Всем привет. Девчонки, мой цикл 32 дня, сейчас идёт 38 день, ничего не беспокоит, кроме периодической боли в пояснице + бели в малом обьëме, тест 3 дня назад был отрицательный, всегда перед менструацией болела грудь, а сейчас тишина....Тест буду повторно делать завтра, и конечно же, запишусь к врачу. У кого была такая ситуация, что оказалось?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

больше конкретики, вы не сказали главное - был ли незащищенный контакт. У меня картина как у вас и цикл такой же, беременна. Но мы планировали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

больше конкретики, вы не сказали главное - был ли незащищенный контакт. У меня картина как у вас и цикл такой же, беременна. Но мы планировали

Конечно был, мы планируем. (Автор поста)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: