Гость
Статьи
Желтое тело ( киста …

Желтое тело ( киста желтого тела) на 21 дц

Девочки подскажите пожалуйста или расскажите свой случай как вы поняли что беременны? Дело в том что ПА был на 17 дц. (В этот день тест на овуляцию был отриц) На 21 дц сходила на узи сказали что киста желтого тела ( желтое тело) врач говорит это после овуляции.. До месячных дней 10. А живот и поясница тянет очень сильно(схваткообразные боли) тянет и в области яичника. Сегодня 23 дц. Все лицо в прыщиках... 🙄 знаю что рано еще,но сделала тест,показал отрицательный результат.Это ПМС или все таки ранние симптомы беременности?

Sofa
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть как пмс, так и беременность(киста желтого тела при б.сохраняется до 13 недель, пока плацента не сформируется). Сдайте кровь на хгч, или ждите задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!