Слушая всех вокруг, понимаю, что венерические заболевания чуть ли не норма, настолько часто они встречаются, тем более у женщин. Сам ещё не болел ничем подобным, не знаю насколько это редкость или нет. Есть ли статистика, каждый ли этим болеет и по скольку раз в год или в жизни?
У женщин это проявляется ярко, у мужиков симптомы могут быть слабее
Гость
[1572818420]
#2
Бабок на лавке слушаешь?
Сосед сверху
[3464885244]
#3
Так ты не трахайся с кем попало и проблем не будет.
Гость
[2931042129]
#4
Мне 47 Замужем не была. Никогда ничем таким не болела. Секс был только с презервативом.
Гость
[3120892934]
#5
Гость
Бабок на лавке слушаешь?
Не, тут на форуме сижу.. я ж не вижу здесь бабка или нет, вот и твой пол и возраст под вопросом)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Есть ли статистика, каждый ли этим болеет и по скольку раз в год или в жизни?