Гость
Статьи
Не проходит молочница

Не проходит молочница

Помогите! За всю жизнь было 3 половых партнера ( с последним были очень длительные отношения). И вот недавно случился секс с 4 мужчиной. Секс был в презервативе исключительно. Но вот через несколько дней началась молочница + симптоматика цистита ( не уверена, но боль в конце мочеиспускания есть). Молочница была раньше, но спасалась фуцисом на раз-два. Сейчас пью его почти неделю и нет результата((
Уже очень загналась, что может и не молочница это, а что-то венерическое. Сама жуткий ипохондрик и против беспорядочного секса. Плохо очень морально.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Желудок проверьте, иногда от него. Ну и манурал

Коза
#2

Оральный секс был?
Просто интересно, выходит что презерватив не зашищает 100%

Гость
#3

В больницу иди

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это цистит. Такое бывает при смене партнеров. И как реакция на презерватив. Лактофлорене цист пропейте. Уберет все эти симптомы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: