Гость
Статьи
Киста, толстый …

Киста, толстый эндометрий, задержка

Всем привет. В прошлом месяце была задержка 15 дней, потом пришли дела. В этом месяце была задержка 5 дней и дела шли всего 2 дня(
Сходила на узи , сказали что киста в левом яичнике и эндометрий 19.9 мм, что как-будто вот вот ливанет мощно.. Приписали Дюфастон и дифертон .
Еще нужно сдать кровь на хгч.. Якобы это может быть беременность.. Бывало ли у вас такое?
Душа не на месте уже неделю. Просто невозможно 😔
Мне 30 лет, не рожала .

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем 2 темы? У вас какая то перестройка в организме происходит, гормоны скачут. Может беременность, а может и нет..
В любом случае - не паникуйте, нормально обследуйтесь. Если ХГЧ маленький и это не беременность идите на чистку, потом сдавайте анализы на гормоны.
От них дальше скакать будете

#2

у меня такая же ситуация, пропей Дюфастон и цикл нормализуется, в чём паника-то?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#3

у меня были раньше проблемы с циклом, тоже сбивался и странно шел, но после того как мне прописали актиферт-гино проблему удалось устранить, я пропила эти витамины и цикл нормализовался

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: