Гость
Статьи
ПМС, жор, 500 гр …

ПМС, жор, 500 гр орехов

У меня есть поликистоз, гормональный сбой, особенно его я ощущаю во второй фазе цикла. Нападает дикий жор, но я стараюсь контролировать вес. Но набрала с осени 4 кг, сейчас вешу 56 при росте 165. За вчера и сегодня я съела пачку 500 гр кешью... Мне очень страшно, сколько кг наберу. Сегодня, кроме 200 гр кешью больше ничего не ела. Если уже ничего не есть, то не наберу лишние кило? И какой спорт лучше сделать? Кардио или hiit?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может лучше пойти к эндокринологу или витамины хорошие купить. Это же явная нехватка чего-то. Мне кажется невозможно столько есть

автор
#2
Гость

Автор, может лучше пойти к эндокринологу или витамины хорошие купить. Это же явная нехватка чего-то. Мне кажется невозможно столько есть

Я читала, что в кешью магния много
Я тоже столько не ела никогда, а тут прямо не могла остановиться

Гость
#3
Гость

Автор, может лучше пойти к эндокринологу или витамины хорошие купить. Это же явная нехватка чего-то. Мне кажется невозможно столько есть

Возможно-возможно, вон как люди едят: https://www.woman.ru/health/diets/thread/5842230/

Вы это просто почитайте! «Я понимаю, что мой желудок полон, но продолжаю есть до боли и тяжести, я хочу попробовать каждое блюдо и самые вкусные с добавкой. Особенно в гостях. Иногда ловлю на себе вопросительные взгляды и улыбку. И понимаю, что со стороны это смотрится так, будто меня не кормили неделю. Ем быстро, до крошки, а потом по новой».

Девушка моей мечты прямо, так бы вот и подкладывал ей добавки до бесконечности 😍 «Как купчиха постничала», натурально 🤭 Какая-то сладкая, сексуальная привлекательность порока есть в девушках, которые ТАК едят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапуся
#4
Гость

Возможно-возможно, вон как люди едят: https://www.woman.ru/health/diets/thread/5842230/

Вы это просто почитайте! «Я понимаю, что мой желудок полон, но продолжаю есть до боли и тяжести, я хочу попробовать каждое блюдо и самые вкусные с добавкой. Особенно в гостях. Иногда ловлю на себе вопросительные взгляды и улыбку. И понимаю, что со стороны это смотрится так, будто меня не кормили неделю. Ем быстро, до крошки, а потом по новой».

Девушка моей мечты прямо, так бы вот и подкладывал ей добавки до бесконечности 😍 «Как купчиха постничала», натурально 🤭 Какая-то сладкая, сексуальная привлекательность порока есть в девушках, которые ТАК едят.

Я так ем, у меня бывает зверский аппетит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: