Гость
Статьи
Помогите справится с …

Помогите справится с жором во время ПМС!!!!

Примерно с середины цикла на меня нападает непреодолимый жор! Я ем все что не приколочено! Я стараюсь питаться правильно , но в такие дни очень тянет на сладкое, жирное и калорийное. Ем то, что в адекватном состоянии я не люблю . Вчера я съела большую тарелку каши на молоке,немножко куриной грудки на пару , овощной салат , держалась ... А потом прорвало! Сыр -350 гр, целая шоколадка, сникерс , коробка шоколадных конфет , две упаковки сушек по 250 гр. Сегодня утром , за полчаса съела кашу , пачку творога с замороженной клубникой, пачку крабовых палочек , штук 20 сушек. И я не наелась . Обычно я вешу 51 кг при росте 164, сейчас уже 55. От этого я очень расстраиваюсь, жду менстры как манну небесную , обычно с их приходом аппетита нет вообще , и я перехожу к нормальному питанию , скидываю набранные кг. Кто сталкивался с подобным? Может есть какие -нибудь витамины от ПМС? Я принимаю 20 дней супрадин ,чем их заменить ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

редуксин

Автор
#2
Гость

редуксин

Я кормлю ребенка грудью ( 1 г 2 мес) . Остались ночные кормления , как закончу , попробую редуксин. Спасибо !

Алена
#3

это,почти, у всех так. Поправляемся мы (3-4 кг норма), жор. Организм во время М теряет много сил с кровью и накапливает запасы ДО. Это природа. У меня точно так же, причем у меня,как у беременной, я хочу соленого очень, тоже живот раздувает,поправляюсь,реально,как беременная)))

мисс Ю
#4

Предлагаете прийти к вам домой и заклеть рот?

Кремовый торт
#5
мисс Ю

Предлагаете прийти к вам домой и заклеть рот?

Себе заклей злыдня.

Гость
#6

эх у меня также, и уже за неделю до их прихода жру как слон, и если днем еще держусь ,то вечером приходя домой не могу себя сдержать, ужос(((

Алена
#7
Гость

эх у меня также, и уже за неделю до их прихода жру как слон, и если днем еще держусь ,то вечером приходя домой не могу себя сдержать, ужос(((

я за 2-2,5 недели начинаю))) так что я стройная только полмесяца)))

Гость
#8

3-4-5 кг в месяц колебания веса - это нифига не норма. кило-полтора, за счет жидкости

Гость
#9
Алена

я за 2-2,5 недели начинаю))) так что я стройная только полмесяца)))

может это не пмс? а просто вы себе поблажку даете?

Гость
#10

Ого! На меня тоже жор нападает, но не в таком количестве.

Алена
#11
Гость

3-4-5 кг в месяц колебания веса - это нифига не норма. кило-полтора, за счет жидкости

1-1,5 это просто в туалет сходить. Я набираю 2-3, потому что ем ,жидкость и т.п. 1-1,5 кг это незначительное колебание веса, лично для меня, я бы не оущутила его.

Алена
#12
Гость

3-4-5 кг в месяц колебания веса - это нифига не норма. кило-полтора, за счет жидкости

У всех все индивидуально, 10 кг это уже да, странно, а до 5.. у кого как. Это мне и гинеколог говорил.

Гость
#13
Гость

может это не пмс? а просто вы себе поблажку даете?

Я тоже полмесяца стройная . Вот именно что могу вовремя закрыть рот и питаться правильно , не есть вредные продукты . А в период овуляции и до менстров просто невозможно не есть , как будто разум отключается . Очень хочется избежать этого , овощи и фрукты меня не привлекают, хочется именно сладкого и жирного. Я сама устала то толстеть , то худеть . Да и вредно это для организма

Брауни
#14

Этот ужас и у меня, мне всегда хочется вредной еды,фаст фуда особенно. И мяса! Много мяса,с кровью! ОООХ! Ужас..ем и ем,кошмар какой то. Набираю кг3, потом как мес начинаются, это лишние кг уходят..

Автор
#15
Брауни

Этот ужас и у меня, мне всегда хочется вредной еды,фаст фуда особенно. И мяса! Много мяса,с кровью! ОООХ! Ужас..ем и ем,кошмар какой то. Набираю кг3, потом как мес начинаются, это лишние кг уходят..

Хорошо, хоть уходят ! Но все равно от этих лишних кг настроение портится

Гость
#16

Автор как я вас понимаю, я сегодня уже слопала: яичницу, жареный окорок, чак-чак, 300 гр курабье, чипсы лейс. Что будет вечером даже не представляю. Зато после кд, ничего вообще нехочу. Могу кашами,салатами и белым вареным мясом питаться.

Алена
#17
Брауни

Этот ужас и у меня, мне всегда хочется вредной еды,фаст фуда особенно. И мяса! Много мяса,с кровью! ОООХ! Ужас..ем и ем,кошмар какой то. Набираю кг3, потом как мес начинаются, это лишние кг уходят..

О, и мне! Мяса хочется,кетчупа (хотя так кетчуп не особо жалую и люблю), чипсов, всякой *****.

Гость
#18

к 16, правда больше 2 кг не набираю, слава богу.

гость
#19

я стараюсь дома вообще ничего вредного не держать, в магазине тоже прохожу мимо печенюх и конфет. но все равно срываюсь и покупаю какой-нибудь кит-кат и лопаю по дороге домой...кошмар просто. и на работе обязательно кто-нибудь шоколадонькой угостит, вот и лежит она пока не наступает день Х...не знаю как не расслабляться((

Алла
#20

Редуксин "Промомед" изготовитель ООО "Озон" (15мг сибутрамина)

Отправки Наложенным платежом и самовывозом из Киева

90 капсул - 2600грн
60 капсул - 1800грн
30 капсул - 900грн
20 капсул - 700грн
10 капсул - 350грн

Вся информация на моих сайтах
reduxin.com.ua
reduxin.co.ua

Женька
#21

Хотите кушать - сьеште яблоко, хотите яблоко- значит не хотите кушать)

Алена
#22

Продам редуксин и сибутрамин ,отправка по Украине и в другие страны,звонить +380983100653(есть вибер)

Гость
#25

Уважаемые дамы сибутрамин!!!В наличии!!!!Звоните +380981591920

#26
Автор

Хорошо, хоть уходят ! Но все равно от этих лишних кг настроение портится

На счёт настроение это да правда

Гость
#27

У вас так происходит, потому что вы ограничиваете себя в питании. Диета - срыв - диета - срыв, это замкнутый круг. Вам нужно наладить пищевое поведение и таких зажоров больше не будет. Почитайте про РПП.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Редуксин, Голдлайн, Сибутрамин.
Предлагаем оптимальные цены.
Гарантии. Отзывы клиентов.
Эффект похудения - гарантируем.
Быстрая и безопасная доставка.
Подробности в telegramm @Angel_Konnerc

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: