Гость
Статьи
Побочки от коков

Побочки от коков

Всем привет,пью кок уже второй месяц,чтобы избавиться от кисты, ужасные побочки, жкт просто убила,живот болит,кто сталкивался? #женскоездоровье

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня от них желудок болел, вены набухали как итог кровь сгустилась, обострение синдрома раздраженной кишки было...

Вика
#2

До трех месяцев идёт адаптация организма к синтетическим гормонам КОК.

Если будет совсем невыносимо - обращайтесь к вашему лечащему гинекологу, чтобы назначили другое лечение (другие таблетки).

Киллер для Солиста
#3

Меня от Ярины плющило,тошнота,рвота

Я
#4
Гость

У меня от них желудок болел, вены набухали как итог кровь сгустилась, обострение синдрома раздраженной кишки было...

А что за коки?

Гость
#5
Я

А что за коки?

Жанин,клайра, белара, ярина, линдинет20 я перепробовала все, побочки одги и теже

Гость
#6

Возможно именно эти вам не подходят, обратитесь к врачу, чтобы сменить на другие.

#7

Поговорите с лечащим, может поменять надо. Еще при приеме ОК фолька сильно падает, я пропиваю в параллель витамины Пренатал фолиевая плюс от Тетралаб, там помимо фолиевой кислоты есть еще полезные микроэлементы для женского организма

Гость
#8
Гость

Возможно именно эти вам не подходят, обратитесь к врачу, чтобы сменить на другие.

Побочные эффекты у коков одни и теже...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#9

Я принимаю противозачаточные таблетки Делсия, у меня нет вообще никаких побочек. При других препаратах головные боли периодически были, а тут вообще ничего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: