Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после хламидиоза

Лечение после хламидиоза закончилось неделю назад,месячные задержались почти на 2недели,пила вильпрофен и вагинальные свечи гексикон.Недавно появилась небольшая боль в груди но месячные так и не пошли,больше ничего не беспокоит,подскажите из-за чего может быть такая большая задержка?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Лечение хламидиоза и использование определенных лекарственных препаратов, таких как антибиотики или противогрибковые средства, могут повлиять на регулярность менструального цикла. Гормональный дисбаланс тоже может быть. Вам нужно обратиться к хорошему гинекологу. Я знаю Аминову Лиану, в клинике Время Первых прочитала про нее. У меня был гормональный сбой, она правильное лечение выписала. Сейчас у меня менструальный цикл нормальный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: