Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 837 ответов
- Цистит просто достал...108 408 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Ранний климакс3 105 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 807 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 691 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 326 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
тут я
Бледная полоска может быть на ранних сроках, когда еще низкий хгч. Если тестовая полоска нормальная и разные тесты одно и то же показывают - значит скорее всего беременность.
Беременность возможна всегда, даже если тест показывает всего одну полоску. Многие врачи говорят, что тесты это уже избыток прошлого, недостоверные результаты. Бывает беременная девушка на большом сроке делает тест и показывает отрицательный результат. Чтобы убедится беременны вы или нет можно сдать кровь на хгч (покажет точно беременны вы или нет). Даже раньше, чем сможет сказать гинеколог и показать узи. Гинеколог сможет обнаружить беременность на осмотре не раньше 4 недель. Так что примерно через месяц сходите к врачу и будете точно знать беременны или нет. Удачи Вам, крепкого здоровья и семейного счастья!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Если вторая полоска есть, значит беременность, не важно яркая или не очень. Яркость полоски зависит от гармонана на ранних сроках она всегда бледная, скоро станет ярче.
Форум: Женское здоровье
Всего: 211 908 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
- Менструация2 ответа
- Задержка месячных2 ответа
- овуляция6 ответов
- В Турцию «замуж» съездила. Кандида5 ответов
- Пиелонефрит, почки14 ответов
- Что со мной?1 ответ
- «Перенос» менструации3 ответа
- Пульс ночью повышен9 ответов
- Сухость во влагалище7 ответов
- Кто рожал с одним уменьшенным яичникомНет ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Пиелонефрит, почки14 ответов
- Пульс ночью повышен9 ответов
- Сухость во влагалище7 ответов
- овуляция6 ответов
- В Турцию «замуж» съездила. Кандида5 ответов
- «Перенос» менструации3 ответа
- Задержка месячных2 ответа
- Менструация2 ответа
- Что со мной?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Цикл регулярный никогда не было сбоев!
Делаю тесты , разных фирм! В разные дни ! Полоски всегда бледные!
Может ли это быть беременность?🙏🏼🙏🏼