ну мне вуманши сказали, что я сама виновата в своих болячках, патаму шта надо было ходить сдавать анализы и обследовать все-превсе.
Хотя я перед покладкой в больницу так и так анализы сдавала, раз в год узи груди делала. Ну а МРТ (до этого рентген) стала делать, когда проблемы начались со спиной.
А сейчас - да - я как автор ношусь по врачам. Но у меня и спина, и астма, а тахикардия, и жуткая слабость, и с палочкой хожу в корсете. Так что ... И найти действительно толковых врачей - ой как сложно (( Уж сколько я наслушалась: зачем вы делали операцию - почему не сделали операцию раньше - кто вам поставил такой диагноз?!?! - как вам не могли поставить такой диагноз раньше?! - бросайте эти таблетки, пейте вот эти - вы чо! не вздумайте, желудок посадите. ну и самое эпичное - "у вас проблемы с головой и свои болячки вы выдумываете". ПОследнее выдала врачиха из самой главной больницы области.