Гость
Статьи
Ощущения во время …

Ощущения во время проникновения

У меня вообще нет проблем с недержанием, но в месяца 2 назад меня тревожил цистит, но сейчас все прекратилось. В последние разы хочу по-маленькому сразу после проникновения. Я вспоминаю что я недавно уже ходила писать и не могу хотеть снова, у меня напросто ничего не накопилось в мочевом пузыре, но стремно что вот-вот случится что-то. Иду в туалет, писаю, возвращаю и все тоже самое! До этого все было нормально. Если и возникали ощущения такие, то струя вылетала 100 км в ч. Еще во время ПА усилились выделения. Они ярко белые и их много, прям дофига, но я вообще не кончаю обычно в сексе, но очень возбуждаюсь. Но чтобы так.. ни разу #женскоездоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это сквирт от удовольствия??))

Гость
#2

Поздравляю вас у вас молочница.
Что касательно частых позывов пописать скорее всего у вас либо песок либо камни в почках.

Гость
#3
Гость

Поздравляю вас у вас молочница.
Что касательно частых позывов пописать скорее всего у вас либо песок либо камни в почках.

Разве там не должно чесаться, если молочница?

_____

Девушка, сходите к гинекологу, если есть странные выделения. Если цвет странный,запах,зуд,вид выделений. Если что-то похоже на цистит, то к урологу.

Алина
#4

У меня тоже была молочница! Но в обычные дни, я стараюсь перед актом справить нужду и заниматься со своим любовью!

Гость
#5
Гость

Разве там не должно чесаться, если молочница?

_____

Девушка, сходите к гинекологу, если есть странные выделения. Если цвет странный,запах,зуд,вид выделений. Если что-то похоже на цистит, то к урологу.

У меня не может быть молочницы т.к другая конструкция, в теории могу быть переносчиком но это не точно.

Гость
#6

Да не молочница это, а недолеченный цистит. Его лечат долго, 10 дней антибиотики + нитроксолин по 2 четыре раза в день

#7
Гость

У меня не может быть молочницы т.к другая конструкция, в теории могу быть переносчиком но это не точно.

Что там у вас за конструкция внутри?) все женщины изнутри одинаковые.

Александр
#8
Гость

Поздравляю вас у вас молочница.
Что касательно частых позывов пописать скорее всего у вас либо песок либо камни в почках.

Какая *** молочница, у нее свирт назревает это ахуеннo же

Автор
#9

Цистит медового месяца
Надо больше прелюдий и смазки
Или лечить уреоплазмы

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

Желаю пустить жидкаря

Гость
#11

Во время проникновения ощущения такие, как будто в вас проникли.

Гость
#12

К врачу сходите, а не здесь спрашивайте, всё индивидуально)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#13

Скорее всего недолеченный цистит и нарушение микрофлоры, вы же пили антибиотики? Сдайте анализ мачи и мазок из влагалища. Да и вообще, если пьете антибиотики важно не только микрофлору жкт восстанавливать, а еще и "там". Мне гинеколог последний раз назначала для этих целей интимный гель Флоражель, мне помог нормализовать микрофлору влагалища.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: