Проверьтесь по гинекологии. У меня были проблемы, которые пришлось решать с помощью операции, тоже давящая боль и учащенное мочеиспускание были. Возможно проблемы с кишечником. Сходите к гастроэнтерологу, сдайте анализы. Из самого простого можно попринимать пробиотик, чтоб улучшить микрофлору кишечника. Я могу советовать, так как принимала сама, мультифлору макси эвалара, он сильный, эффективный, обычно курса 10 дней хватает.
Были подозрения на интерсциальный цистит. Делала 2 раза обычную цистоскопию, по ней все нормально. С гидробужированием не стали делать и биопсию не брали, сказали показаний нет.
Так же ставят миофасциальный болевой синдром мышц тазового дна. В итоге выписали антидепрессанты. Но они у меня вызывают задержку мочи, мне тяжело их пить.
Нервы на пределе. Но я здесь не ныть, а может получить совет, что делать дальше.