Гость
Статьи
Постоянно что то болит

Постоянно что то болит

Всем привет. Очень нужен совет людей которые сталкивались с подобной проблемой. Мне 23 года, родила полтора года назад. И вот после родов никак не могу вылезти из всяких болячек. У меня постоянно какие то проблемы со здоровьем, вечно что то болит, одно бесследно проходит и начинается другое. За год после родов я уже сто раз наверное ходила к врачам, на узи, анализы, МРТ и тд. И пока что врачи ничего не находили у меня серьезного. Но вот опять в который раз у меня очередная проблема и я снова хожу по врачам. Я очень от этого устала. Постоянно думаю, что у меня серьезная болезнь. Муж уже отправляет к психиатру. Я уже начинаю думать на всякую мистику, потому что, как только мы с мужем переехали в другую квартиру, в первый же день я заболела ковидом, месяц лежала в больнице, будучи беременной. И вот потом это все пошло дальше. Не знаю что делать. У кого то может было так? Как вообще с этим бороться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих, беременнсть и роды не проходят бесследно для здоровья. Болячки начинают вылезать одна за одной.

Гость
#2

К психотерапевту сходите действительно, психиатр лишнее конечно ) а вот психотерапевт нужен. Ещё раз пройдите полную диспансеризацию. И если ничего серьезного у вас не найдут, работайте с психотерапевтом и найдите в жизни какие-то увлечения и интересы. И ребенок неужели безразличен? Постоянно прислушиваться к своему организму, когда больше нет никаких интересов - естественно что угодно найдешь, вечно будет там колоть, там болеть. Есть даже соответствующее псих.заболевание, не так ваш муж и неправ. А жить рядом с таким человеком - сущий ад. Идите к психотерапевту. Это у вас или способ привлечь к себе внимание, или занятие и средство от скуки, но это небезобидно. Психосоматика начинается, сами себе программируете болячки. Да и семья развалится, "вечно больных" терпеть долго будет далеко не каждый (если реально болезни нет, а просто ипохондрики).

Брусничка
#3

Ковидом вы еще до переезда болели, просто совпало, что в этот день симптомы проявились активнее, тем более дома вы не сидели,вот и заразились, а не из-за того, что ваша квартира с плохой аурой. Вообще,если так сильно верите, походите по дому со свечкой и святой водой, почитайте молитву и все исчезнет. А вообще не ищите проблем там ,где их нет. Попейте магний для нервов.

Гость
#4

вьехали в новую квартиру.. как только зашла сразу стало просто плохо.. чтобы много не писать-- встала перед мужем на колени-- сказла никогда ничего так не просила даже когда ты гулял-- давай эту картиру не покупать-- деньги еще были только авансом Мужу было близко к работе он как я это теперь понимаю полный эгоист все для себя но я вроде 2 детей любили очень и опять таки спасибо нашему правовому государству-- полная материальная зависимость
от него... И Что-- отерли дочь.. вторая дочь просто сбежала от нас Если честно от него -- но ссо словами как ты можешь сс ТАКИМ ЖИТЬ??? но при этом она опять таки от него зависит матер .. Я ее понимаю и терплю из-за нее.. НО.. 2 раза грабили у ас с им 8 переломов у меня куча болезней... Он мной помыкает .. после очередного оскорблпения меня на пасху-- сбили самокатом 2 перелома всю злость вымешает на мне... Оказалось в этой квартире было убийства никто не сказал.. у меня не смотря на анее досток я очень хорошо зарабатывала а он прикидывался без денег ---все отправлял свому брату пропойцу который жил с его мамочкой .......и дорогие операции-- выпали все зубы.. я вся больная.. Уехала на ГОа с целью там лечиться через 3 месяца-- я похудела причем ела все подряд - на 17 кг сахар диабет2 прошел мочевая кислота все в норме.. спала. больница не -- не надо. уже.. Не жила а летала стихи вспомнила все что ранее было забыто. ....................... Но из-за дочери вернулась-- пью прямо с ура чтобы его как то вынести квартиру сейчас не поменять пенсия зависимость..-- вывод-- все свои деньги только на себя-- нет сил не бойтесь оставить ребенка на отца-- что мне сейчас говорит дочь--- а кто тебя просил из-за меня с им жить... русская действительность не позволяет нищим людям сменить жилье ... потом в

Анна
#5
Гость

вьехали в новую квартиру.. как только зашла сразу стало просто плохо.. чтобы много не писать-- встала перед мужем на колени-- сказла никогда ничего так не просила даже когда ты гулял-- давай эту картиру не покупать-- деньги еще были только авансом Мужу было близко к работе он как я это теперь понимаю полный эгоист все для себя но я вроде 2 детей любили очень и опять таки спасибо нашему правовому государству-- полная материальная зависимость
от него... И Что-- отерли дочь.. вторая дочь просто сбежала от нас Если честно от него -- но ссо словами как ты можешь сс ТАКИМ ЖИТЬ??? но при этом она опять таки от него зависит матер .. Я ее понимаю и терплю из-за нее.. НО.. 2 раза грабили у ас с им 8 переломов у меня куча болезней... Он мной помыкает .. после очередного оскорблпения меня на пасху-- сбили самокатом 2 перелома всю злость вымешает на мне... Оказалось в этой квартире было убийства никто не сказал.. у меня не смотря на анее досток я очень хорошо зарабатывала а он прикидывался без денег ---все отправлял свому брату пропойцу который жил с его мамочкой .......и дорогие операции-- выпали все зубы.. я вся больная.. Уехала на ГОа с целью там лечиться через 3 месяца-- я похудела причем ела все подряд - на 17 кг сахар диабет2 прошел мочевая кислота все в норме.. спала. больница не -- не надо. уже.. Не жила а летала стихи вспомнила все что ранее было забыто. ....................... Но из-за дочери вернулась-- пью прямо с ура чтобы его как то вынести квартиру сейчас не поменять пенсия зависимость..-- вывод-- все свои деньги только на себя-- нет сил не бойтесь оставить ребенка на отца-- что мне сейчас говорит дочь--- а кто тебя просил из-за меня с им жить... русская действительность не позволяет нищим людям сменить жилье ... потом в

Опишу ситуацию с квартирой и почему переехали. Муж с соседнего города, а я в этом городе поступила в колледж, так и познакомились. Снимали квартиру, потом мы поженились, я забеременела и на 9 месяце мы переехали в мой родной город, в квартиру, которую мне подарил мой папа. Родители мои в разводе, с обоими хорошие отношения. В квартире в которой мы живем сейчас, я жила с рождения и вроде никакой мистики не было

Valentina
#6

Здравствуйте, обратитесь к целителю, она очень сильная, лечит физическое и духовное, ее ник в инст или тг Anna_Sadhana

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Valentina

Здравствуйте, обратитесь к целителю, она очень сильная, лечит физическое и духовное, ее ник в инст или тг Anna_Sadhana

К врачам надо обращаться лечить физическое. Духовное - к грамотным психологам с нормальным образованием, и к психотерапевтам. Кто верует - ещё в церковь или мечеть, но не вместо, а вместе. А не по шарлатанам и мошенникам бегать, и хорошо ещё если по шарлатанам, есть и реальные чернушники, связанные со злыми силами. Помогут они, так помогут, что впоследствии жизни человек действительно будет не рад, да ещё пострадают и дети.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: