Гость
Статьи
Шевеления, что это …

Шевеления, что это может быть?

Добрый День. Девочки, подскажите может у кого что было, началась ещё историй про то что беременность можно пропустить. Около месяца чувствую часто слева вначале как прикосновения редко, сейчас чаще и как давление уже бывает не только в одном месте. Тесты отрицательные. М были не в срок, с задержкой ну и не обильные конечно. В декабре были в середине цикла розовые выделения 4 дня, потом с задержкой пришли эти дни. С того периода делала первый тест. Дальше в феврале пришли задержкой, и вот недавно тоже с ещё большей задержкой. Заметила что волосы перестали почти что выпадать. Грудь месяц как болит. Ну а в низу живота часто бывают тянушие боли и просьрелы но уже давно в овуляцию. Поэтому на э о не обращала внимание. Те по сроку уже нормально если бы была беременна,но тесты то отрицательные. А что ещё так может шевелиться, точто не газы, я их чувствую это совсем другого характера движения.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь на хгч сдайте

Автор
#2
Гость

Кровь на хгч сдайте

Спасибо за совет. Завтра и собираюсь. Но что то мне кажется что будет отрицательный результат. Ну и это волнительно. Что же ещё может шевелиться если не ребёнок.

Гость
#3
Автор

Спасибо за совет. Завтра и собираюсь. Но что то мне кажется что будет отрицательный результат. Ну и это волнительно. Что же ещё может шевелиться если не ребёнок.

Ребенок начинает шевелится на 5-6 месяце беременности.

#4
Гость

Ребенок начинает шевелится на 5-6 месяце беременности.

Угу, а у автора синдром ложной беременности походу случится. Шевелится всего лишь мерещатся

#5
SosaDelavosa

Угу, а у автора синдром ложной беременности походу случится. Шевелится всего лишь мерещатся

Случился*
Шевеления😬

Гость
#6
SosaDelavosa

Угу, а у автора синдром ложной беременности походу случится. Шевелится всего лишь мерещатся

Когда оч хочется думаю такое бывает как раз🤨

Автор
#7
Гость

Ребенок начинает шевелится на 5-6 месяце беременности.

Я знаю когда шевелиться начинает ребёнок. Ребёнка не планируем. Но с декабря всё пошло не так по циклу поэтому и проверяю. Ну и может что то ещё шевелиться может, хотела узнать. Женщины разные истории тоже и организмы. А не просто стеб слушать. Тут и позабористей есть темы.

Гость
#8
Автор

Я знаю когда шевелиться начинает ребёнок. Ребёнка не планируем. Но с декабря всё пошло не так по циклу поэтому и проверяю. Ну и может что то ещё шевелиться может, хотела узнать. Женщины разные истории тоже и организмы. А не просто стеб слушать. Тут и позабористей есть темы.

Интересно чтобы еще могло шевелиться?

Автор
#9
Гость

Интересно чтобы еще могло шевелиться?

И мне. Может паразиты, кишки, печень 😉😆 ну вдруг у кого то было такое помимо ребёнка. Вот историй кучу читала что с 18 недель узнавали +- как шевеления чувствовали

Гость
#10
Автор

И мне. Может паразиты, кишки, печень 😉😆 ну вдруг у кого то было такое помимо ребёнка. Вот историй кучу читала что с 18 недель узнавали +- как шевеления чувствовали

Ну мб с 18 но я думаю это редко бывает. И там по любому тесты должны быть положительные)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Сходите на УЗИ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: