всем привет. девочки. у нас всего лишь 8 неделька. уже пару дней периодически ощущаю шевеления то ли вибрация слева снизу до верху живота. дискомфорта не чувствую, просто не привычно как-то. может быть у кого-нибудь такое было?
Беременность наверное первая? Обычно когда когда девушка беременна впервые ей всё мерещится. Уж очень они сильно прислушиваются к своим животикам.
Гость
[1568924691]
#3
где то на 18 неделе только будет шевеление,как будто пузырьки лопаются
Гость
[1568924691]
#4
......ощущаться,имела в виду
Варя
[2829531026]
#5
так рано не могут чувствоватся шевеления. это кишечник
Гостья
[3278971283]
#6
Не бывает так рано. Там зародыш 1 см, от него не почувствуете никаких шевелений)))))) Я впервые почувствовала в 18 недель.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гостья
[3278971283]
#7
Не бывает так рано. Там зародыш 1 см, от него не почувствуете никаких шевелений)))))) Я впервые почувствовала в 18 недель.