Гость
Статьи
Шевеления

Шевеления

Было ли у кого то на таком примерно сроке как у меня - 22 недели беременности, такое что малыш сутки не шевелился? Я что то уже переживать начала, может просто когда хожу то не чувствую, не знаю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ра
#3

когда ходите, они редко шевелятся. Лягте на пол. Они не любят, когда на спине лежат, полая вена пережимается. Он вас толкнет, уверяю.

Ра
#5

а вообще, это нормально, автор. Детки очень метеозависимые, они в воде находятся, тем более. Как смена погоды - могут затихать.

Alouette
#8

7, это Пинычу?

незнайка
#10

выпейте стакан сладкого сока и полежите,должен толкнуть

#11
Мать двоих детей

падох он!!!!!!

Дебилизм. Это ж как должно быть в бошке насрато, что бы оставлять такие комменты в подовных темах. С психушки видно сбежал(а)!

#13
Мать двоих детей

в *** иди патаскуха!

мать ну правда чо за xерня зачем так писать

Фисташка
#14

у меня было совсем недавно, почти весь день не шевелилась, я реально сильно испугалась. А теперь я точно знаю, что у неё свой режим, допустим она активно барахтается рано-рано утром, и поздно вечером,(я в основном дрыхну в эти периоды) когда я спать укладываюсь, а в течение дня у нас по настроению, иногда активно, иногда нет, кстати, когда я весь день валяюсь, она мало толкается, а когда бегаю пол дня, а потом ложусь, тоже активничает. Автор, я когда хожу, моя практически не двигается, даже когда сижу-редко, когда лежу буквально минут через 10-15 после моего расслабления на диване. Вот такие они характерные. Вам правильно тут написали, может от погоды зависеть, если к примеру пасмурно и дождь собирается, я сама сонная хожу и малявка тоже дрыхнет...Не волнуйтесь. Я вот тоже после этого раза так перепугалась, я уже и живот гладила, и так и эдак, ни в какую, благо буквально на след. день у меня был плановый поход в жк, так я как услышала сердечко, и успокоилась, ну сейчас она уже нормально активничает.

Айгуль
#15

это нормально! у меня срок такой же. шевеления чувствую через день. особенно сильно шевелится когда я устаю сильно и живот в тонусе. не переживайте!

Автор
#16

Спасибо большое за поддержку, часа 2 назад мое солнышко затолкалось, как камень с плеч

Фисташка
#17
Автор

Спасибо большое за поддержку, часа 2 назад мое солнышко затолкалось, как камень с плеч

ну вот видите как всё хорошо!

Я так же к шевелениям отношусь, для меня если часа 3 не пнёт, я уже дёргаюсь прямо, а как она у меня там начинает копошиться, так я прям в эйфории!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lizz
#18

Та же фигня. У меня тоже может весь день прыгать, особенно если день напряженный или волнительный. А когда погода меняется, дождь там или снег - толкнет пару раз за день для приличия и дальше спать. Я врача спрашивала, она сказала - это нормально, малыш не обязан каждый день равномерно активничать, у него свой режим.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: