Гость
Статьи
Медикаментозный аборт. …

Медикаментозный аборт. Помогите.

Добрей вечер всем.Девочки, я к Вам с серьезной темой.Пожалуйста,прошу без нравоучений. Забеременела случайно ( порвался презерватив, приняла Эскапел - не помог,как мел съела).С мужчиной мы давно вместе, но завести ребенка сейчас нет возможности.Обратилась в несколько частных клиник и узнала,что медикаментозные аборты бывают разные.Естественно,каждый врач расхваливал именно свой препарат и каждый убеждал, что все пройдет хорошо и риск последствий минимален. Ценовая категория на данную услугу от 30 000 до 8 000, и препараты везде разные.Кто делал? Какой Вы принимали? Тяжелые ли последствия?

Маргарита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбираешь каким способом убить ребенка?))

Сехмет
#2

Названия препаратов разные, а действующее вещество одно и тоже. Есть импортные, есть отечественные. Соответственно и цена разная. Не думайте, если дороже то лучше. Результат будет одинаковый. Я принимала, всё прошло нормально. Названия препарата уже не помню. Время не тяните, по моему до 4 или 5 недель только. Удачи.

Гость
#4

Мифепристон обычно используют,только торговые названия разные

Гость
#5
Гость

Гинеколог говорила что у нерожавших медикаментозный аборт может не выйти. Лучше вакуум. И он не вызывает такого гормонального сбоя и обильного кровотечения не будет

Мне наоборот сказал, самый щадящий метод- это МА.

Гость
#6

все легко проходит. до 7 недель делают.

Гоги)хд
#7

У меня сейчас МА в процессе. 12.02 выпила 3 таблетки Мифепристона. И сейчас час назад две таблетки Миролюта. Поболело, но пока не вышло. Через два часа принимать вторую порцию Миролюта, надеюсь, сегодня это все закончится, не хочу потом ещё и доскабливать

Гость
#8
Гость

все легко проходит. до 7 недель делают.

Мне в 9 недель делали, сказали до 12 можно.

Гость
#9
Гость

Мне в 9 недель делали, сказали до 12 можно.

Ну да, можно)) уже вполне сформировавшего человека с руками и ногами, а если есть бабло то и в 20 недель можно, а че?)) ебитесь потом почаще, чтоб побольше абортов было, а то как то некомильфо, нечем перед подружками похвастаться.

Гость
#10
Гоги)хд

У меня сейчас МА в процессе. 12.02 выпила 3 таблетки Мифепристона. И сейчас час назад две таблетки Миролюта. Поболело, но пока не вышло. Через два часа принимать вторую порцию Миролюта, надеюсь, сегодня это все закончится, не хочу потом ещё и доскабливать

ну мало ли че ты там не хочешь)) и скаблить придется и плоды в виде сбоев пожинать, и воспаления и эрозию, а ты думала все так просто?)) не тут то было)

Маргарита
#11
Гость

выбираешь каким способом убить ребенка?))

чушь несешь) набор клеток,а не ребенка

Маргарита
#12
Сехмет

Названия препаратов разные, а действующее вещество одно и тоже. Есть импортные, есть отечественные. Соответственно и цена разная. Не думайте, если дороже то лучше. Результат будет одинаковый. Я принимала, всё прошло нормально. Названия препарата уже не помню. Время не тяните, по моему до 4 или 5 недель только. Удачи.

Гинекологи утверждали,что все препараты импортные, типа отечественными только в гос. учреждениях делают, можно делать до 5 недель...но спасибо за информацию

Маргарита
#13
Гоги)хд

У меня сейчас МА в процессе. 12.02 выпила 3 таблетки Мифепристона. И сейчас час назад две таблетки Миролюта. Поболело, но пока не вышло. Через два часа принимать вторую порцию Миролюта, надеюсь, сегодня это все закончится, не хочу потом ещё и доскабливать

Ну как у Вас прошло? все в порядке?

Маргарита
#14
Гость

Ну да, можно)) уже вполне сформировавшего человека с руками и ногами, а если есть бабло то и в 20 недель можно, а че?)) ебитесь потом почаще, чтоб побольше абортов было, а то как то некомильфо, нечем перед подружками похвастаться.

что за бред Вы несете? чем тут перед подружками хвастаться? А порицать тут никого не надо, никто не собирался детей заводить, мы предохранялись,это вышло случайно, у многих такое бывает.... сейчас трудно встретить женщину,которая аборт не делала ,100 % кто-нибудь из ваших близких делал,просто об этом не принято говорить...если Вы пришли сюда свое *** вылить,то лучше вообще не заходить в такие темы

Гость
#15
Маргарита

чушь несешь) набор клеток,а не ребенка

Набор клеток это ты.

Гость
#16
Маргарита

что за бред Вы несете? чем тут перед подружками хвастаться? А порицать тут никого не надо, никто не собирался детей заводить, мы предохранялись,это вышло случайно, у многих такое бывает.... сейчас трудно встретить женщину,которая аборт не делала ,100 % кто-нибудь из ваших близких делал,просто об этом не принято говорить...если Вы пришли сюда свое *** вылить,то лучше вообще не заходить в такие темы

У безмозглых бабищ только такое бывает. Нормальные аборты не делают, только маргиналки как ты, еще с 10 сделаешь, аминь.

Гость
#17
Маргарита

чушь несешь) набор клеток,а не ребенка

Этим "набором клеток" мы все когда-то были

Гость
#18

А мне пришлось делать мед.аборт, ребёнок был желанный, но ксожалению ЗБ на 6 неделе выпила мефопристон и сейчас мизопростол вторую партию, немного потягивает живот но не так как после первого приёма мизопростол, это нормально?!

Гость
#19
Маргарита

чушь несешь) набор клеток,а не ребенка

Не чушь! Это уже ребенок! Во время вливания мужской и женской половой клетки, происходит вспышка. Это доказано учеными! Эта вспышка и есть душа. Не важно есть у тебя руки, ноги итд- главное душа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

выбираешь каким способом убить ребенка?))

Вам то какая разница?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема