Гость
Статьи
беременность

беременность

Ситуация такая,нахожусь на 6 неделе беременности,неделю назад положили на сохранение(поступила с коричневыми выделениями)сделали узи,плодный мешочек есть,но пока без признаков имбриона,анализы и мазок всё замечательно))))кололи кровеостанавливающие и спазмалитики,вроде бы все нормально,но на 3 день стационара пошла кровь(именно яркая,алая)отправили на узи,там вроде все хорошо,говорят плод появился,сердечко бьется,нашли даже второй плодный мешочек(возможно двойня может быть)так всё без особых отклонений,небольшое отслоение плаценты и гематома,все в рамках приличного,узисты говорят сохраняй беременность)))назначили плюс в вену укол и дюфастон по 4 штук в день(((врач прямым текстом склоняет к чистке,узисты говорят сохраняй,голова кругом,нервотрепка каждый день,за неделю седые волосы повылазили хотя их не было никогда(((самое страшное что кровь как шла так и идёт а меня через 3 дня выписывают((((((((((если у кого то было такое или кто то знает что это может быть,напишите пожалуйста((((это первая беременность,боюсь совершить ошибку

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Не хочу вас пугать, но у моей коллеги эти уколы и лекарства очень плохим закончились

Дарья
#2
гостья

Не хочу вас пугать, но у моей коллеги эти уколы и лекарства очень плохим закончились

чем?

гостья
#3

У меня тоже была коричневая мазня в 9 недель. Сказали срочно ложиться на сохранение, но никаких гарантий они не дают. Я тогда по молодости испугалась больницы, подумала будь что будет, и не согласилась. Слава богу, все хорошо. Думаю, если бы накололи этими лекарствами, было бы намного хуже

гостья
#4
Дарья

чем?

искусственными родами на 6- м месяце

гостья
#5
Дарья

чем?

ну думаю, там просто сразу что-то пошло нет. Может врачи там и не причём

Гость
#6

Подскажите, можно ли забеременеть, если все половые акты были только с презервативом?(использовался правильно)
У меня задержка уже 5й день, делала тест на 3й- результат отрицательный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Подскажите, можно ли забеременеть, если все половые акты были только с презервативом?(использовался правильно)
У меня задержка уже 5й день, делала тест на 3й- результат отрицательный

откуда вы все блин беретесь.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: