Гость
Статьи
Инфекции через …

Инфекции через оральный секс

Всем здравствуйте.На днях у моего парня начались белые выделения из пениса.Говорит что щипит.
Я на инфекции проверялась,вся полностью чистая.Он мне не изменял это 100%.Но тут назрел вопрос,могла ли я ему передать инфекцию посредством рта,при том что у меня чистые анализы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ищите соперницу. Вы же не ходили на сторону после сдачи анализов?

Гость
#2
Гость

Нет, ищите соперницу. Вы же не ходили на сторону после сдачи анализов?

Точно нет

Гость
#3

Это он тебе изменил, дурёха ты.
С чего ты решила что он 100% тебе не изменит? )))
Ну ты тyпая. 😂

Гость
#4

Я думаю что он сувал свой пиструн в такие помойки, о которых вы даже и не знали. А щас он целку корчит.
Не верьте этому жопoтраху. Стопудово он eбaлся с другой

Гость
#5
Гость

Это он тебе изменил, дурёха ты.
С чего ты решила что он 100% тебе не изменит? )))
Ну ты тyпая. 😂

Не личности прошу не переходить

Гость
#6

Ну если ты до этого сосала другому, который был болен, то да могла передать парню инфекцию. Тебе же с глотки мазок не брали, я правильно понял?

Гость
#7
Гость

Ну если ты до этого сосала другому, который был болен, то да могла передать парню инфекцию. Тебе же с глотки мазок не брали, я правильно понял?

Конечно не брали,такое вообще делают если проверяют на инфекции?

Гость
#8
Гость

Ну если ты до этого сосала другому, который был болен, то да могла передать парню инфекцию. Тебе же с глотки мазок не брали, я правильно понял?

Да и если они были бы в глотке,по любому ТАМ бы они тоже были.Но никаких инфекций нет.Хрен знает откуда взялись.Уже начинаю верить в то,что реально мог изменить,хотя маловероятно.А может это вообще не инфекция?И эти белые выделения вообще может быть что то другое?

Гость
#9
Гость

Да и если они были бы в глотке,по любому ТАМ бы они тоже были.Но никаких инфекций нет.Хрен знает откуда взялись.Уже начинаю верить в то,что реально мог изменить,хотя маловероятно.А может это вообще не инфекция?И эти белые выделения вообще может быть что то другое?

Да 100% хламидиоз. Через рот тоже передается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гузель
#10

Парня срочно к врачу, а вам еще раз провериться, некоторые инфекции сразу не выявляются, да и вообще для профилактики надо что-то использовать, если спите без контрацепции. Может и молочница быть, но у вас она не проявляется сейчас. Я использую интимный гель Флоражель для профилактики курсами по 2 недели, для восстановления микрофлоры лишним не будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: