Гость
Статьи
ИППП. Передается ли …

ИППП. Передается ли ВПЧ через оральный секс?

Передается ли ВПЧ через оральный секс ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Конечно передается, и очень часто перерастает в рак горла.

Гость
#3
Гость

Конечно передается, и очень часто перерастает в рак горла.

Только после 60 лет есть риск развития онкологии,но % очень низкий по сравнению с сердечно-сосудистыми патологиями.

Гость
#4
Гость

Только после 60 лет есть риск развития онкологии,но % очень низкий по сравнению с сердечно-сосудистыми патологиями.

Скажи это темненькой из ТАТУ и все другим бабам с раком горла.

Гость
#5
Гость

Скажи это темненькой из ТАТУ и все другим бабам с раком горла.

Их мало по отношению на 100 000 населения.

Гость
#6

ВПЧ он у каждого второго. Неприятно ,но не смертельно.

Гость
#7
Гость

ВПЧ он у каждого второго. Неприятно ,но не смертельно.

Первый)))

Гость
#8
Гость

Первый)))

В браке у обоих.

Гость
#9
Гость

В браке у обоих.

Соболезную. К счастью я с 20 лет импотент и мне ни брак ни ВПЧ не грозит)))

Гость
#10
Гость

Соболезную. К счастью я с 20 лет импотент и мне ни брак ни ВПЧ не грозит)))

Увы,его вам подарит стоматолог,не успев или забыв обработать инструменты.

Гость
#11
Гость

Увы,его вам подарит стоматолог,не успев или забыв обработать инструменты.

У вас так и было? Или все таки случайный любовник, которому вы отсосали, а мужу сказали, что от стоматолога?)))
пс. Не хожу к стоматологам. Не вижу смысла лечить зубы.

Гость
#12
Гость

У вас так и было? Или все таки случайный любовник, которому вы отсосали, а мужу сказали, что от стоматолога?)))
пс. Не хожу к стоматологам. Не вижу смысла лечить зубы.

У меня гепатит В. Я об этом не знала и спокойно жила. Муж первый мужчина. Когда забеременела, сдавала анализы, нашли австралийский антиген. На вопрос откуда гинеколог пожала плечами, сказала, ну зубы вы же лечить ходили. Я передавала потом, но как-то странно, один раз был, два раза нет. Попробуйте на впч пересдать

Гость
#13
Гость

У меня гепатит В. Я об этом не знала и спокойно жила. Муж первый мужчина. Когда забеременела, сдавала анализы, нашли австралийский антиген. На вопрос откуда гинеколог пожала плечами, сказала, ну зубы вы же лечить ходили. Я передавала потом, но как-то странно, один раз был, два раза нет. Попробуйте на впч пересдать

Не ходил. Когда болит я пью нпвп, а потом зуб разрушается и не болит.

Гость
#14
Гость

У меня гепатит В. Я об этом не знала и спокойно жила. Муж первый мужчина. Когда забеременела, сдавала анализы, нашли австралийский антиген. На вопрос откуда гинеколог пожала плечами, сказала, ну зубы вы же лечить ходили. Я передавала потом, но как-то странно, один раз был, два раза нет. Попробуйте на впч пересдать

Зачем мне пересдавать на ВПЧ? В чем смысл?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

И ВПЧ и ФАПЧ. Все передаётся через рот.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема