Гость
Статьи
Простатит. Чем …

Простатит. Чем лечится?

Девочки, назрел такой вопрос: у кого мужчины болели простатитом, чем лечились? Мой впервые болеет, выписали ему офлоксацин, но пока не сильно помогает, ооооочень часто ходит в туалет, причем по два раза почти подряд. Ночами вообще не спит, не знаю, что делать и чем ему помочь. #здоровье

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нужно сдать анализы, по ним определить причину, ну и лекарство. А флоксацие это широкого спектра антибиотик, то есть сразу на все. Потому, что причина не ясна.
Есть сайт "вопрос к урологу", там можно задать вопрос и приложить анализы, они и ответят какие анализы. Вопросы платны, но это дешевле чем кататься по поликлиникам, тем более урологи не везде есть. Очереди, записи.
Лично меня записывали 20 октября, дали талон на 1 ноября, врач назначил анализы и повторно на 10 ноября. А толку никакого, лечился после пил ципрофлоксацин 10 дней, потом уромаг 10 дней, вычитал как раз в "вопросах к урологу".

гость
#2

Начните и закончите курс таблетками ФУРАМАГ. Дальше по самочувствию. Фурамаг снимет симтомы на вторые сутки

Гость
#3

Лечится скальпелем.

Гость
#4

оральным кексом

Гость
#5

Операцию делают, если возраст уже приличный у мужчины. А так не очень понятно, кто вам этот мужчина, ваш несовершеннолетний сын? Вы ведёте себя по отношению к нему, как курица-наседка и как его мамочка, это ненормально. Врач есть у него, вот пусть он лечит и помогает.

Гость
#6

Здравствуйте и не болейболейт

Гость
#7

На вас можно положиться вы реально можете и беспокоитесь о здоровье мужчины

Гость
#8

Цефтриаксон уколы или супракс таблетки

#9

Ничто не заменит пальца квалифицированного уролога.
Простатит требует терпения и систематичности в лечении. То , что антибиотики вписали - снять воспаление, но потом предстоит долгая и упрямая работа, надо настраиваться.

Кирилл
#10

Мне назначали свечи и антибиотик. Ставил 2 месяца аденопросин и азитромицин пил, несколько месяцев никаких симптомов нет.

Гость
#11

Знаю, как помочь вашему мужчине. Пишите в WA 89964067089 Любовь

Гость
#12
гость

Нужно сдать анализы, по ним определить причину, ну и лекарство. А флоксацие это широкого спектра антибиотик, то есть сразу на все. Потому, что причина не ясна.
Есть сайт "вопрос к урологу", там можно задать вопрос и приложить анализы, они и ответят какие анализы. Вопросы платны, но это дешевле чем кататься по поликлиникам, тем более урологи не везде есть. Очереди, записи.
Лично меня записывали 20 октября, дали талон на 1 ноября, врач назначил анализы и повторно на 10 ноября. А толку никакого, лечился после пил ципрофлоксацин 10 дней, потом уромаг 10 дней, вычитал как раз в "вопросах к урологу".

Я работаю с командой врачей профильных специалистов врачей и у нас есть уролог, пишите мне на WA знаю чем помочь 89964067089

Гость
#13

Антибиотики быстро никогда не действуют. Обычно к ним какие-нибудь вспомогательные средства назначают. Лучше всего таблетки спазмаклитик какой-нибудь типа ношпы как скорая помощь и еще свечи, мой в последнее время берет Простатекс. Они недорогие и помогают хорошо. Позывы реже раза в два уже через 5-7 дней, когда как.

Вика
#14

Хорошо помогает снять симптомы мэнс формула простата форте, мой принимал вместе с лекарствами, здорово увеличивает эффект, снимает боль. Там витамины, цинк для мужского здоровья, экстракт ягод карликовой пальмы для здоровья предстательной железы.

Кирилл
#15

афалаза помогает хорошо. мочеиспускание нормализует , отек. воспаление снимает.

Анна
#16

афала хороший препарат, муж пил. массаж простаты , диета. лечение желательно комплексное должно быть

Дарина Власкова
#17

Антибиотики тоже разные бывают, у нас не принято сдавать анализ на чувствительность к антибиотикам, а было бы неплохо, глядишь и лечение стало бы более эффективным. А то назначают наугад, подействует, не подействует…у моего супруга «поймали» простатит на самом начальном этапе, пьет только натуральный простасабаль, на фоне приема довольно-таки быстро пошли улучшения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

У мужа был простатит, лечил не так долго, но вылечил, ему понравились именно свечи простатилен, от них и симптомы ушли сразу и по итогу все вылечил, еще принимал таблетки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: