Гость
Статьи
Болит спина после сна …

Болит спина после сна утром

Как просыпаюсь на спине болит как переломить простите . Засыпаю на боку .боль при движении ,боль при движении резкая может быть .что ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автоответчик
#1

Поменяйте матрац.

Гость
#2

Думаю дело в матрасе. И, возможно, долго спали на спине .

Гость
#3
Гость

Думаю дело в матрасе. И, возможно, долго спали на спине .

Раньше такого не было ,спала на любом матрасе. Сейчас на любом матрасе болит .

Гость
#4

Просто больно спать и долго лежать на спине ,на любом мастрасе,мягкий ,средний...

Гость
#5

У меня такая же история, я всегда сплю на спине и по утрам ломит поясницу, но у меня протрузия в поясничном отделе. На всякий случай сделайте снимок МРТ поясницы, может там проблема.

Гость
#6

Мне массаж прям помог

Гость
#7

Сходите на узи, от миомы может быть подобное

#8

Да что угодно может быть. Может, так крепко спите, что всю ночь спите в одной позе и все затекает, а может и позвоночные протрузии или грыжи, может, невралгия. Резко не вставать. И если так будет долго, дойдите до врача. Делать легкую разминку можно, только без наклонов и скручиваний.

Гость
#9

Может быть, что угодно, Точно только врач сможет сказать. Если боль возникла из-за неудобного положения (у меня часто болит спина в области лопаток после рабочего дня за компом), можно ее лечить аппликаторами Термакэр, они без лекарств и мазей в составе. Аппликаторы крепятся к области боли и вырабатывают лечебное тепло, за счет которого уходит боль и спазм.

Гость
#10

из-за неправильного сна стало нарушаться кровообращение и потому связки ослабли

Гость
#11
Olginha

Да что угодно может быть. Может, так крепко спите, что всю ночь спите в одной позе и все затекает, а может и позвоночные протрузии или грыжи, может, невралгия. Резко не вставать. И если так будет долго, дойдите до врача. Делать легкую разминку можно, только без наклонов и скручиваний.

из-за неправильного сна те же протрузии могут возникать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

радикулит
скоро вообще встать не сможете

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: