Гость
Статьи
Кровь во время первого …

Кровь во время первого второго и третьего раза

Скажите это нормально большое количество крови в первый раз ? Недавно начала жить половой жизнью, первый раз была кровь и потом несколько дней еще шла. Много крови. Второй раз был с промежутком два месяца, тоже была кровь но только в два раза больше ! С меня просто лилось как не знаю из чего, в крови было все пол, кровать, я и мой партнер. При этом боли во второй раз небыло, легкий дискомфорт. Было все аккуратно и со смазкой. Мне интересно это норм или я одна такая ? Мне уже страшно что будет со мной в третий раз, уже морально тяжело решиться. Очень неловко и страшно

с
7 ответов
Последний — Перейти
Michael
#1

Срочно к гинекологу🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

#2

К врачу немедленно !

Hugg
#4

Это месячные ...........

#5

Норма это если крови нет

с
#6

pov сходила к гинекологу, сказала что у меня все идеально. просто я сильно переволновалась и не могла расслабиться поэтому так )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Michael
#7
с

pov сходила к гинекологу, сказала что у меня все идеально. просто я сильно переволновалась и не могла расслабиться поэтому так )

Ну слава богу 😌 а я то переживал, за вас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: