Гость
Статьи
Крик аллергика!

Крик аллергика!

Я знаю на что у меня аллергия и знаю как она у меня протекает. Соблюдаю все правила,пью антигистаминные,есть капли в нос, в глаза. По совету врача решила приобрести крем гормональный против аллергии. Например; Белодерм,Акридерм. Пошла в аптеку, фармацевт начала рассказывать о страшных полочках гормональных кремов,начала советовать не гормональные крема,я отказалась брать. Пошла в другую аптеку,там такая же история. Это прикол такой? Я в курсе,что любой препарат нужно принимать определенное время! У кого также? Я уже подумываю заказывать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам что важнее: купить нужное для вашего здоровья лечебное средство, или "чтобы тётенька в аптеке осталась довольна своим советом"?

Гость
#2

Пришла в аптеку и сказала , что мне крем акридерм и все. Зачем еще чег-то говорить.

Римма
#3

Провизоры не врачи, не импют право назначать лечение и не могут вам не продать то что вы у них просите. Если сомневаетесь в правильности назначенного лечения сходите к другому врачу этого профиля, но точно не забивайте себе голову советами некомпетентных людей.

Автор
#4
Гость

вам что важнее: купить нужное для вашего здоровья лечебное средство, или "чтобы тётенька в аптеке осталась довольна своим советом"?

Первое. Завтра иду в другую аптеку

Автор
#5
Гость

Пришла в аптеку и сказала , что мне крем акридерм и все. Зачем еще чег-то говорить.

А у них нет такого крема и начинается ... А зачем,а давайте не гормональный,он лучше, гормональный нельзя

Автор
#6
Римма

Провизоры не врачи, не импют право назначать лечение и не могут вам не продать то что вы у них просите. Если сомневаетесь в правильности назначенного лечения сходите к другому врачу этого профиля, но точно не забивайте себе голову советами некомпетентных людей.

Так вот и я об этом

Гость
#7

Ишь какие заботливые, ходили бы за наркоманами и отговаривали их нюхать, они же здоровье портят. Мне одна не хотела спрей от аллергии для носа продавать.

Анжела
#8

Я просто не обращаю внимание на такое. А с аллергией у меня сейчас все просто. Никаких капель, мазей. Заказываю себе Аллергостин и мне его достаточно. От поллиноза помогает. И накопительный эффект у него хороший. После 5 дней приема эффект сохраняется еще несколько дней

Гость
#9

я без гормонов спасаюсь тоже, так проще и безопаснее, и полисорб и антигистаминные пью, если обострение, толку от этого куда больше

Инна
#10

не, всегда все нормально было, не замечала, а так кроме всего прочего я же тот же полисорб еще и подключала

#11

Аллергики, надежда есть! Мне помог цеолит - природный сорбент от О-комплекс. Стало гораздо лучше, исчезли постоянные зуды и насморк. Расскажите, кто-то еще пробовал?

#12

Да я тоже, что только не делала во время аллергии, но всё было бесполезно. Прочитала информацию о O-Complex и приобрела набор «Антиаллергия». Результат на лицо, я честно даже и не рассчитывала, что он мне так быстро и надёжно поможет.

#13

Мази и антигистаминные мне не помогали. Я лет пять в пустую просто тратила на них деньги. А набор «Антиаллергия» от фирмы O-Complex мне помог. Он не только помогает избавиться от пестицидов и токсинов в организме, но и укрепляет иммунитет.

#14

Не выход, конечно, постоянно принимать гормональные препараты, ими одно лечишь, другое калечишь. Аллергия возникает и в случае, когда организм нуждается в очистки от токсинов, тяжёлых металлов. По своему опыту могу Вам посоветовать, для этого пропить цеолит от O-Complex. Результат от этого набора ощутите быстро.

#15

Да, пить постоянно антигистаминные препараты не вариант, они имеют тоже негативное воздействие на организм, и побочные эффекты от них я уже испытала на себе. Всё нормализовалось после того, как стала принимать «Антиаллергия» от O-Complex. Я честно от него в восторге. А главное самочувствие моё сейчас намного лучше в целом, и аллергия больше не беспокоит.

#16

Я бы как аллергик со стажем посоветовала приобрести и пропить цеолит от O-Complex. Мою глобальную проблемы он помог решить, отлично очищает организм, и повышает и иммунитет.

#17

От аллергии я лично от себя посоветовала бы набор «Антиаллергия» от O-Complex. Эффективное средств, безопасное для организма.

#18

Цеолит от фирмы O-Complex надёжный и эффективный в борьбе с аллергией. Уже точно и не помню сколько лет мучилась с аллергией, и ничего не помогало. Была в полном отчаянии, пока знакомая не посоветовала цеолит. Эффект его меня просто покорил. Самочувствие стало даже намного лучше, так как он отлично очищает организм, насыщает его макро- и микроэлементами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

У меня тоже проблема была с аллергией несколько лет. Попробовала цеолит от O-Complex. Очень мне помог, он хорошо очищает, восстанавливает и укрепляет организм ещё.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: