Гость
Статьи
Сильно давит голову и …

Сильно давит голову и виски уже больше 5 часов, что делать?

Не помогают таблетки, такое состояние у меня уже 3 неделю, каждый день такое, не помогают таблетки, очень переживаю, знаю что у меня смещение позвонков, но МРТ делала, все в порядке. Давление в норме, но мне очень плохо, лежу не могу встать, давит голову, кружится, виски сжимает, что делать? Можно ли пить пикамилон?

7 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

К неврологу.

Гость
#2

К врачу, не знаю ,позвоните посоветуйтесь в скорую.

Непсихолог
#3

если у вас позвонки то решать вопрос надо с позвонками
гимнастика для шеи по методу доктора шишонина вам в помощь

Непсихолог
#4

и погуглите что такое щелочная диета разжижающая кровь
и пару месяцев ей придерживайтесь чтобы не было тромбов

воды больше пейте

Непсихолог
#5

и временно откажитесь от активного сидения в телефоне сделайте себе гаджет-детокс так как это все провоцирует сидром техношеи, позвонки зажимаются и пережимается шея

Гость
#6
Непсихолог

и временно откажитесь от активного сидения в телефоне сделайте себе гаджет-детокс так как это все провоцирует сидром техношеи, позвонки зажимаются и пережимается шея

А это не опасно, может автору в скорую надо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Непсихолог

и временно откажитесь от активного сидения в телефоне сделайте себе гаджет-детокс так как это все провоцирует сидром техношеи, позвонки зажимаются и пережимается шея

Да я сижу мало, я в основном лежу, встать не могу ,так как шатает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: