Гость
Статьи
Сегодня был первый …

Сегодня был первый этап медикаментозного аборта

Здравствуйте, сегодня был первый этап медикаментозного аборта , выпили 3 таблетки мефипристона и через 30 минут меня вырвало , у кого так было ? получается нужно пить заново ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Унылая разводка. Медикаментозный аборт делается под наблюдением врача. Была бы правда, вы бы давно спросили у гинеколога, а не здесь.

Гость
#2

Сука! Надеюсь детей у тебя больше не будет

Гость
#3

Поздравляю! Аборт это узаконенное детоубийство. Не упускти свой шанс , замочи дитё. 👍

Гость
#4
Гость

Поздравляю! Аборт это узаконенное детоубийство. Не упускти свой шанс , замочи дитё. 👍

Скажите, вас об этом спросили?

Гость
#5
Гость

Поздравляю! Аборт это узаконенное детоубийство. Не упускти свой шанс , замочи дитё. 👍

Вы с вашей предшественницей сперва бы поинтересовались, в чём отличие МА от ваших спиралей. Правильный ответ: в способе введения.

#6
Гость

Сука! Надеюсь детей у тебя больше не будет

Если не знаете причины думаю лучше не осуждать 😀

#7
Гость

Поздравляю! Аборт это узаконенное детоубийство. Не упускти свой шанс , замочи дитё. 👍

Поздравляю! У меня была замершая беременность !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Так организм сопротивляется. Значит он воспринял эти препараты как яд. В каком то смысле так и есть, потому что помимо умершвлении ребенка они наносят существенный вред организму. Может это повод задуматься ещё раз о причинах вашего решения. Может все не так страшно?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: