Гость
Статьи
Прижигание эрозии …

Прижигание эрозии шейки и поднятие тяжестей

Здравствуйте!

Две недели назад сделала прижигание эрозии радиоволновым методом. Все это время соблюдала все ограничения, больше 1,5 кг не поднимала. Но сегодня так получилось, что пришлось нести пакет из магазина почти 3 кг и сразу стал ныть низ живота и поясница. Сразу испугалась. Может это самовнушение, еще и менструация должна начаться через пару дней, но хотелось бы узнать у тех, кто делал прижигание эрозии, сколько поднимали кг в первый месяц?
И все ли ограничения соблюдали? #эрозия

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Мне вообще не давали рекомендаций насчёт тяжестей. Поэтому предположу, что тяжести я поднимала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я соблюдали все ограничения целый месяц, половой покой, в спорт зал не ходила, в бане не парилась. Пакеты из магазина приходилось носить, конечно, не завешивала их вес правда
В целом у вас прошло две недели, шейка должна уже начать заживать, на третьей неделе уже струп отходит. Думаю ничего страшного не будет из-за 3 кг тяжести, тянет наверное из за месячных надвигающихся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: