Гость
Статьи
Прижигание эрозии. …

Прижигание эрозии. Сургитрон. Процесс заживления

Девушки давайте обсудим эту процедуру, кто делал. Мне сделали коагуляцию сургитроном 3 недели назад. По ощущениям вообще ок, совершенно не больно, заняло это минут 5. Встала и пошла на работу. 3 недели дали запрет на спорт, секс, поднятие тяжестей и помещение бани. Никаких таблеток и свечей не назначили. На приём через 2 месяца (как раз 2 раза пройду месячные) Ровно 10 дней были прозрачные выделения как вода, врач об этом сказала. Потом начались розовые, коричневые наверное неделю. А потом пошла кровь😳 по циклу совпадает с месячными но я сейчас не пойму они ли это.. по ощущениям меньше чем обычно, Дискомфорта не ощущаю. Живот тянет как при месячных ну и все признаки, а по ощущениям какие то другие. То больше то меньше, то коричневые то опять кровь (сгустки, я так понимаю это струп?)…. Это такое заживление, или что? Было у кого так? Когда у вас окончательно все зажило и прекратились вообще всякие выделения?? Я уже устала носить прокладки каждый день (
Предписания соблюдала, но поднимала иногда до 5 кг, один раз ходила в парилку (уже после 3 недель после процедуры)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне месяц строгий запрет делали на секс, бани, спорт и пр. Первые пять дней были сильные выделения водчнистые. Через пару недель начал струп отходить, небольшая мазня с корочкой. Потом тоже месяки начались и я перестала понимать где струп отходит где месяки, тк у меня обильные. После месячных назначили свечи депантол на 10, потом на 5 дней кольпоцид. Потом уже не было ограничений и лечения, просто ходила раз в месяц на осмотр три раза. Полностью заживление на третий месяц где то происходит, но дискомфорт и ограничения должны пройти через месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: