Гость
Статьи
Хромота после перелома

Хромота после перелома

Здравствуйте, сломала лодыжку полтора месяца в гипсе, сняли 6 сентября,разрабатывала, сейчас 10 ноября до сих пор прихрамываю,как долго это будет?Кто сколько хромал?Мне 26,должно было быстро восстановиться,переживаю

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Долго,месяца 3-4,иногда и 6 будет болеть . В течение года должно восстановиться,надо ходить на физиотерапию и пить хондропротекторы,тогда процесс выздоровления пойдет быстрее.

#2

Я ломала лодыжку год назад. В гипсе была 8 недель. Восстановление легким не было из-за того,что нога атрофировалась.
С момента травмы прошел почти год. Когда нога начинает уставать, а это после нагрузок в 3,5 часа,то начинаю хромать. В обычном состоянии хромата прошла.

#3
Гость

Долго,месяца 3-4,иногда и 6 будет болеть . В течение года должно восстановиться,надо ходить на физиотерапию и пить хондропротекторы,тогда процесс выздоровления пойдет быстрее.

От хондропротекторов толку 0.
Ешьте яйца, творог,мясо,холодец.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
БосикомПоЛужам

От хондропротекторов толку 0.
Ешьте яйца, творог,мясо,холодец.

У меня был толк,они мне помогли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: