Гость
Статьи
Боль после …

Боль после мочеиспускания

Всем привет. У меня, после того как спину на остановке продуло и ноги замёрзли, появилась деликатная проблема. После каждого мочеиспускания начинаются тянущие боли в животе. А ещё, все время хочу сходить по маленькому. По капелькам может идти бесконечно. Как избавиться от этого? Слышала, что горячий укол внутривенно делают. Что от него всё прогревается и все проходит

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бисептол таблетки.

#2

Не думаю, что горячий укол вам поможет. Да, он помогает справиться с некоторыми воспалительными процессами в организме, проявлениями аллергии и недостатком кальция. Но его много кому нельзя. Например, людям с больными почками, сердцем, лёгкими. В любом случае, это лечение назначает врач и эти уколы делают только в больнице. Кстати, очень похоже, что у вас цистит. А это тоже лечится с врачом.

Ольга
#3
Элина

Не думаю, что горячий укол вам поможет. Да, он помогает справиться с некоторыми воспалительными процессами в организме, проявлениями аллергии и недостатком кальция. Но его много кому нельзя. Например, людям с больными почками, сердцем, лёгкими. В любом случае, это лечение назначает врач и эти уколы делают только в больнице. Кстати, очень похоже, что у вас цистит. А это тоже лечится с врачом.

Возможно, соли - оксалаты, ураты.

Michael
#4

Уролог причём немедленно!!

#5

Я сразу пошла к урологу, как такие проблемы начались. Загуглила, вроде цистит. Цистит такая коварная болезнь, если лечить неправильно, быстро становится хроническим. Тогда малейшая причина и цистит обостряется. Со временем хронический цистит переходит в воспаление почек: микробы по мочевыводящим путям размножаясь доходят до почек. Поэтому, я долго не мешкала с походом к врачу. Назначили капсулы Фурамаг. За один курс цистит прошел. Прошёл почти год, цистита нет, надеюсь и дальше не будет.

#6

Я в таких случаях пью Цистон. На все лечение беру две упаковки. Гораздо меньше тянет в туалет и болей прям таких ощутимых нет.

#7
Bogdana Beleckaya

Я в таких случаях пью Цистон. На все лечение беру две упаковки. Гораздо меньше тянет в туалет и болей прям таких ощутимых нет.

Цистит это воспаление мочевого пузыря, вызванное ростом микробов. Ну не может Цистон вылечить цистит! По-моему, у него даже на упаковке написано, применяют в комплексном лечении. Это означает, что одного его недостаточно.

Гость
#8

Цистон, уронефрон пила. Раньше часто циститом страдала. Сейчас уже нет такого. Я стала в качестве профилактики пить курсом комплекс от цистита в таблетках Д-маннозаVitamir. С толокнянкой, хорошо профилактирует

#9
alenka93.07

Цистит это воспаление мочевого пузыря, вызванное ростом микробов. Ну не может Цистон вылечить цистит! По-моему, у него даже на упаковке написано, применяют в комплексном лечении. Это означает, что одного его недостаточно.

От антибиотиков столько побочек! Нельзя же, чуть что сразу антибиотики пить!

#10
Bogdana Beleckaya

От антибиотиков столько побочек! Нельзя же, чуть что сразу антибиотики пить!

Это как раз тот самый крайний случай, когда без антибиотиков не обойтись.

#11

У меня бабушка при цистите грела в печи кирпич, ставила его в ведро и сидела над ведром, прогревалась. Интересно, это может быть заменой горячему уколу?

#12
kitty969

У меня бабушка при цистите грела в печи кирпич, ставила его в ведро и сидела над ведром, прогревалась. Интересно, это может быть заменой горячему уколу?

Я точно знаю, что резкие перепады температур при цистите недопустимы. Холод или излишнее тепло вызывают бурный рост микробов. Во время цистита нельзя купаться в бане, принимать горячую ванну или, наоборот, замерзать.

#13

Я чуть не упустила момент лечения. Пошла сначала в аптеку, мне накидали разных дорогущих БАДов. От которых никакой пользы. Только потом обратилась к урологу. Он назначил противомикробное Фурамаг. Только с ним пошла на поправку. Из-за того, что некоторое время было упущено, пропила два курса перерывом в неделю. Никаких побочек не почувствовала, с ним даже бифидумы и лактобактерины пить не надо, потому что не разрушает микрофлору.

Гость
#14

Сдать анализ мочи: общий и бак посев. И идти к урологу

Гость
#15
Bogdana Beleckaya

От антибиотиков столько побочек! Нельзя же, чуть что сразу антибиотики пить!

Цистит это не чуть что. Цистит только антибиотикои лечится, иначе хроническая форма и мучение на всю жизнь. И вред побочек антибиотиков очень сильно преувеличен

Гость
#16
kitty969

У меня бабушка при цистите грела в печи кирпич, ставила его в ведро и сидела над ведром, прогревалась. Интересно, это может быть заменой горячему уколу?

Греть нельзя! Цистит или уретрит это инфекционные заболевания, от прогревания рост бактерий только увеличивается и воспалительный процесс будет только нарастать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#18

Фитолизин назначали курсом, 2 недели пила пасту, прошло и жжение, и это чувство, что постоянно в туалет хочешь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: