Гость
Статьи
Родила. Началась …

Родила. Началась депрессия

я родила в пене началась депрессия ребенка я люблю она меня не злит, но мужчина поменялся, ребенок его раздражает, он становится ночью кричит, чтобы я его успокоила, кричит на меня что я ничего не умею к ребенку он не подходит и не берет его, как мне быть, я плачу мне ничего не хочется #здоровье #женскоездоровье #психология #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Эту проблему квалифицированный психиатр должен решать, а не форумчане. Форумчане, максимум, могу только определить, что муж не был готов к рождению ребенка.

Гость
#2

зато замужом и с ребенком. Либо лечись. либо рожай второго.

Гость
#3

Попросите кого-то из родственников вам помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну козел он, что сказать. Если будет сильно бесить - лучше попросить его свалить. Ну так, не агрессивно, а просто поговорить, что его поведение заставляет вас нервничать, и это передается ребенку, в том числе и с точки зрения науки - гормоны стресса кортизол и адреналин через молоко передается. Лучше без него, чем с таким мозго--ом жить. Главное, чтобы был источник финансов, декретные хотя бы. По поводу депрессии - не стесняйтесь обратиться к психиатору (платно, без всяких диспансеров и карт) - он вам в два счета выпишет антидепрессанты, с ними станет легче. Это биохимическая проблема. Если естественным путем, то мне становилось легче после года только. Если мужчина не изменит своего уродского поведения, то придется рассчитывать на себя, тут надо в порядок приводить настроение, а это антидепрессанты. Главное, ваша малышка жива и здорова, это прекрасно, трудности надо пережить и попытаться находить в каждом дне что-то хорошее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: