Гость
Статьи
Началась депрессия..не …

Началась депрессия..не вижу выхода

Не могу,у меня началась депрессия от того,что мне 33 года и у меня нет до сих пор детей. Муж все этот момент откладывает "на потом",вот денег заработаем,а мне не нужны его ВСЕ деньги!! Их все равно все не заработаешь,а жизнь уходит и здоровье вместе с ним:((Вообщем у всех уже дети(недавна была на сайте одноклассников),а я не могу похвастаться..Депрессия жуткая,дошло уже до того,что на детей смотрю равнодушно,уже нет никаких эмоций,думаю от мужа если уйти,так это с другим еще года 3 нужно в лучшем случае провазекаться,чтобы на дитя созрел. Извините за сумбурные мысли,просто душа плачет...:((

Avtor
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы ведь сексом с ним занимаетесь? Так сделайте так, что забеременнеете и никуда муж не денется)). Пьете таблетки? Прекратите пить, а он пусть думает, что пьете, потом спишете на то, что гарантия была не 100%. Презервативом предохраняетесь - проколите все на фиг, он тоже дает гарантию только 96 или 98%. Если ППА, то устройте так, что вы будете сверху и специально (в порыве страсти, естественно))) сделайте так, что он кончит в вас. Куча же способов , так что дерзайте).

Гость
#2

ВЫ радуйтесь, что муж есть, у некоторых и этого нет!!!а муж есть и бебика можно сделать!

Гость
#3

Не переживайте! Не одна вы такая мне тоже 33, но у меня ситуация хуже вашей

у меня не мужа ни детей!

и ничего радуюсь жизни!!!

Дези
#4

1.- вариант

1
#5

Кстати, автор, если ППА, то когда он кончит в вас, бегите в ванную, типа подмыться и проспринцеваться (пусть думает, что вы сделали все возможное), а сама воду включила, закрылась и березку сделала (говорят, помогает).

Бэлладонна
#6

1,не очень хочеться обманом,хотя я все боьше и больше склоняюсь к этой мысли. У нас ППА

1
#7

6, а какой обман? Скажете потом, что случайно получилось. Конечно, если у вас с мужем плохие отношения или вы в нем не уверены, то тогда не стоит.
Еще худший будет обман, когда он скажет, все дорогая, давай детей заведем, а вы уже не сможете и он уйдет к той, которая родит ему(

Автор
#8

С мужем отношения пока нормальные и родить я еще в состоянии. Просто я считаю,что ребенок должен рождаться по обоюдному согласию.

1
#9

Автор, тогда не понятно чего вы хотите. Ждите, когда муж захочет детей.

Гость
#10

Автор, и можете дождетес к 50-сяти годам!

тормоз
#11

если жилищные и финансовые условия позволяют, то уже давноБ завела детей ;) тут уже советоваликак. а всё "потом" закончатся с "другой" :)

АкваМарин
#12

а я бы попробовала поговорить "по душам" с мужем. Отсутствие материальной базы "на уровне" - не помеха детей рожать и воспитывать. Возможно его пугает ответственность за семью и маленького ребеночка, или просто страх лишиться вашего всеобхватывающего внимания к нему. Ну тут куча вариантов....почему не торопится муж с рождением потомства

Маша Одесса
#13

А я не хочу детей..Зачем? Человеческая жизнь ничего не стоит в этой стране и это нескоро измениться

Лиза
#14

Легче вам от этого наверно не станет, но я в такой же ситуации! И тоже жуткий депресняк давит! Уже устала ныть про детей! Прекрасно понимаю, что если уйду, то придется найти кого то нового, прожить ним какое то время....... а годики то пролетают!!!

Чувствую себя полной идиоткой, по совету форумчан запихиваю в себя сперму, результатов пока нет!

Жизнь какая то бессмысленная, мучаюсь от безделия!

Лиза
#15

У меня даже появились мысли, воспользоваться спермой донора, глупость конечно, но тоже вариант.

Автор
#16

Лиза,а как вы это делаете? пальцем или шприцом,как здесь советовали некоторые?я еще так не пробовала...в том то и дело,что жизнь пустая.Пусть говорят,что предназначение женщины совсем не в продолжении рода,но позвольте не согласиться..все-таки инстинкт зовет!

Лиза
#17

Делать можно и тем и другим, важно что бы результат положительный настал!

Сложно сказать в чем предназначение женщины, может у каждого свое! Но я готова и карьерой пожетвовать, для чего работать что то наживать, жить в свое удовольствие уже достаточно! Ну все уже есть и квартира и машины, всех денег все равно не заработаешь. Потянем еще, а может оказаться слишком позно, что потом, локти кусать?

Лиза
#18

А как меня достали эти вопросы: А что же у вас детишек нет? Каждому же объяснять не будешь, вот окружающие и думают, что кто то из нас не может, наверно сочувствуют!

Автор
#19

Во во Лиза,особенно мои родители! Кругом уже у родственничков дети,а у нас вроде пока и нет. Больше всего достают именно эти вопросы дурацкие!

Лиза
#20

Родственники это вообще отдельная песня...

Гость
#21

рожайте для себя..

Автор
#22

21 и каким же это образом? подойти к дядьке на улице и за бутылку предложить бэбика сделать?? это вы называете родить для себя?? что значит для себя,если у нас семья еще пока?

Гость
#23

А я мужа окучивала-окучивала, все теперь он согласен детей завести. Да вот другая проблема - он не может их иметь. Вот сижу на горестные результаты анализов и вся в раздумьях...

Автор
#24

22,сочувствую Вам ,но может быть еще все исправиться! Сдайте еще где-нибудь анализы,я думаю,что это не окончательный приговор! И все-е,автор, расскажите пож-та,как Вам удалось "добить" мужа?:))

Лёля
#25

Холотропное дыхание очень хорошо помогает от депрессии. Устраняет глубинные причины. Про холотропное дыхание можете почитать и посмотреть видео здесь: http://www.pipa.msk.ru/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: