Гость
Статьи
Покалывания по всему …

Покалывания по всему телу невролог

Недавно писала сюда по поводу непонятных резких покалываний по всему телу. Сегодня была у невролога, рефлексы не нарушены, врач сваливает все на проблемы со спиной (есть остеохондроз и артроз шеи)
Но разве они могут давать такие покалывания пронзающие?
МРТ говорит не нужно, только направление на УЗИ сосудов шеи и головы дал.
Стоит ли все равно перепроверить и пройти мрт? Уже вся извелась думаю что рассеянный склероз. И покажет ли в случае каких-либо патологий УЗИ что-то? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Хочешь бесплатную консультацию здесь получить ? Пошла нах. Вот я думаю, почему россияне такие наглые, не хотят записаться к врачу, дождаться меся приема, отсидеть в очереде и что бы 15 минут уделил врач. ?

#2

У уже вам отвечал в предыдущей такой же теме. Скорее всего, ПРОБЛЕМЫ С БАШКОЙ! Не с мозгом - с психикой.

#4
Ульяна

У тебя проблемы я смотрю!!!!!
Черт ты жирный
Вошь на ккую вертиссссяя раскручиваессся

Я может и жирный, но точно не чёрт!

Ульяна
#5
Alex111

Я может и жирный, но точно не чёрт!

Сколько писька твоя? 20 минус или 20 плюс?

Гость
#6

Это вши кусают

Гость
#7
Alex111

У уже вам отвечал в предыдущей такой же теме. Скорее всего, ПРОБЛЕМЫ С БАШКОЙ! Не с мозгом - с психикой.

Таким придуркам как ты тут не место

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Какие вы смешные..... По, всему телу.. Это элементарно!... Скрытая депрессия с парастезиями... И конечно, нарушения работы ВНС... ТУТ БЕЗ ДЕПРЕСАНТОВ НЕ ОБОЙТИСЬ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: