Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет по большому

Извините за такие подробности,но я не могу нормально сх

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

три киви в день в помощь.

Непсихолог
#2

пейте воду стаканами 2-3 стакана каждый час по 3 стакана
и за сутки проблема будет решена
организму просто не хватает воды

ну или 2 литра кефира 1% разово

еще можно делать приседы и упражнение для живота вакуум
стоя у стены упираетесь в нее руками и дышите втягиваете и отпускаете живот тоже помогает

ходить надо вам автор пешком почаще без перерывов полтора часа
воду пить согласно норме вашего веса - 30мл на 1 кг веса вашего умножьте и вот вам ваша норма воды
натощак выпивайте полтора литр аи потом ходить-гулять перед завтраком полтора часа
ранее засыпание и ранний подъем
ну и овощи-фрукты кушайте, клетчатка нужна! до 1 кг овощей в сутки

один раз в неделю можно на воде посидеть
или на зеленом чае без сахара
или на кефире, но тогда лучше брать 2,5% кефир пару литров
как разгрузочный день например по субботам

Аноним
#3

Я не знаю, но мой ответ почему то не записался. Так вот , я не могу нормально сходить в туалет по большому, мене очень больно , такое ощущение что там огромная какаха не может вылезти, извините за такие подробности. Я уже задолбалась , сидеть на туалете по 30 минут, и то нифига не получается. Помогите, скажите какие нибудь советы. Только давайте без оскорблений, почти у каждого такое было

#4

Пересмотрите свой рацион и больше двигайтесь.Меня от таких проблем очень спасает слабительное Фрутослабин от Витамир.Всего две таблетки в день,во время еды.Натуральные компоненты и никакого привыкания.

Гость
#5

У вас скорее всего внутренний геморрой. Нужно сходить к врачу на осмотр. Выпишут свечи или попробуйте сами - Нигепан

Гость
#6

жо по шники вы!

Алла
#8

Свечки глицелакс всегда помогают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Исключите псих. причины: стрессы, не комфортная обстановка. Если тут все ок - тогда попробуйте глицериновые свечи. Если не поможет - тогда уже можно принять слабительное. Это при условии, если это разовая акция, а не постоянная проблема.

Тех, кто пишет про кефир, курагу и тд - не читайте, это бред. Я не знаю, на сколько слабый должен быть желудок, чтобы это спработало. Я объедалась кефирами с черносливами + спорт +правильное питание - результата ноль.

Поэтому, если это разовая акция - примите лекарство. Если нет - ищите причины

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема