Гость
Статьи
Двойной перелом голени …

Двойной перелом голени со смещением

Добрый день, хочу посоветоваться. Почти 4 месяца назад я сломала ногу. Была операция, вставили штифт и 3 болта в большеберцовую кость, а малую оставили висеть со смещением. Мол итак пойдет, сама срастётся. Ни гипс, ничего не накладывали. Пока делали операцию случайно сделали ещё 1 перелом. Внутрисуставной. В итоге этот внутрисуставной перелом почти 4 месяца никак не срастается и на ногу вставать запрещено. На днях врач решил винт под коленкой удалить. Говорил,что удалит статистический, а динамический оставит, чтобы могла нагрузку полностью давать на ногу. Внизу вместо 2 стоит всего один, видно раз сломали во время операции, то второй ставить не стали. В итоге когда операция по удалению прошла, сказал,что удалил 2 винта под коленкой. А внизу 1 оставил. В итоге как пишут штифт стал как карандаш в стакане, внизу на чем то держится, а наверху нет. Всё остальное сказали удалять не обязательно, он находится внутри кости и смысла нет. Хотела бы поинтересоваться, было ли у кого нибудь такое. Может и нет смысла паниковать, что вверху все крепление убрали, и теперь он будет ходуном ходить. Я понимаю, если бы со временем все удалили, но сказали,что внизу винт и штифт так и оставят. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение. #нуженсовет #мнение

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогая Мила, попробуйте уринотерапию, говорят, что от всех болезней лечит. Советуем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: