Гость
Статьи
Уреаплзама и дисбиоз

Уреаплзама и дисбиоз

Девочки.. Пожалуйста помогите мне. Недавно сдала анализы, вышли такие ответы. После каждого полового акта с парнем , прям после каааждого, постоянно беспокоит жжение и ужасный зуд. Всегда лечение принимаю, и он, но все равно тупо не уходят эти симптомы. Вышло уреаплзама и дисбиоз, никакие другие зппп никогда не беспокоили. Подскажите пожалуйста как лечиться?
Гинеколог назначила доксициклин и орнидазол. Я так хочу уже чтоб все это прошло, жить нормально половой жизнью, а не так. А может ли быть такое что партнер просто не подходит?(((

Уреаплазма- 10^5.8
Лактобактерии -3.7

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ляна
#1

Так если вам гинеколог уже сделал назначения, что вы тут хотите услышать?)) Я лечила все это без проблем у Подольской во Фрауклиник. Я просто давно знаю эту клинику и доверяю врачам. Если уж доверились своему врачу - лечитесь)

Елена
#2

Уреаплазма условный патоген , а не ЗПП.
Она размножилась потому, что лактобактерий стало мало.
Половые контакты на время (до выздоровления) нужно исключить.
Лечение вам уже назначили .Вот и лечитесь вдвоем .

.

Гость
#3
Елена

Уреаплазма условный патоген , а не ЗПП.
Она размножилась потому, что лактобактерий стало мало.
Половые контакты на время (до выздоровления) нужно исключить.
Лечение вам уже назначили .Вот и лечитесь вдвоем .

.

А чем поднять лактобактерии? У нас в городе нет ацилакт и такие препараты

Гость
#4
Елена

Уреаплазма условный патоген , а не ЗПП.
Она размножилась потому, что лактобактерий стало мало.
Половые контакты на время (до выздоровления) нужно исключить.
Лечение вам уже назначили .Вот и лечитесь вдвоем .

.

Получается, у меня такая плохая симптоматика после каждого полового акта из-за отсутствия лактобактерии? Не Из-за Уреаплазма?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#6

Еще может быть такое, что не хватает своей смазки, поэтому жжение... И не забывайте, что свечи портят интим микрофлору в хлам, и после них обязательно нужно заселять микрофлору лактобактериями. Тогда и таких частых воспалений не будет. Лактожиналь проставьте, например.