Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные джес+

Правильно ли я понимаю что джес+ нужно пить полностью одну пачку, и потом уже начинать вторую?
Для чего вообще нужны последние таблетки-пустышки?
Подскажите пожалуйста, запуталась
и вообще растет ли после таблеток грудь? Если да, то насколько примерно у вас увеличилась?

(Купила джес+ по рекомендации врача, принимать буду впервые в жизни)

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь джес плюс больше года. Да, выпиваете одну до конца и потом сразу новую. Пустышки нужны для месячных. Вы будете пить гормоны и месячные будут идти ровно 4 дня, когда пьешь пустышки. Мне прописал гинеколог, мне подходит идеально. Их побочек только то, что моя 2-ка превратилась в тройку))

Гость
#2

Есть маленький секрет: если вы не любите, когда у вас менструация, можете эти "пустые" 4 штуки просто выкидывать, а джес+ пить без перерыва. У вас совсем не будет менструации, и всё будет отлично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Пустышки для того и созданы , чтоб вы не сбились в приеме таблеток .
Допивает последнюю пустышку и после нее на следующий день новую пачку .

Меня от приема постоянно тошнило, но грудь действительно увеличилась и слегка побаливала.
Пила полгода

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: