Гость
Статьи
Помогите, боль в …

Помогите, боль в интимном месте

Что это такое? Не пойму, что болит, в области половых губ, чуть ниже, особенно когда напрягаю, с внут стороны бедер можно сказать, периодически побаливает, что это? придатки? матка или что?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем не боль именно в половых губах, а внутри них, будто мышцы сводит, но как я слышала, в матке и тд нет мышц и она болеть не может, так ли это?

Гость
#2

член

Гость
#3
Гость

При чем не боль именно в половых губах, а внутри них, будто мышцы сводит, но как я слышала, в матке и тд нет мышц и она болеть не может, так ли это?

А вы не пробовали к гинекологу сходить? Зачем здесь спрашивать???

Гость
#4
Гость

А вы не пробовали к гинекологу сходить? Зачем здесь спрашивать???

К гинекологу только послезавтра, а мне интересно, вдруг кто-то сталкивался, в инете че то мало информации

Гость
#5
Гость

член

😂

Гость
#6

А как тебе помочь то, девица? Разве что фистингом целебным, православным . Приезжай ко мне. В деревню Грязево. Я местный лекарь и батюшка. Засуну руку свою в сувалище твоё. Пошубуршу там, злых духов изгоню молитвою. И будет интимное место твое как новое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

А как тебе помочь то, девица? Разве что фистингом целебным, православным . Приезжай ко мне. В деревню Грязево. Я местный лекарь и батюшка. Засуну руку свою в сувалище твоё. Пошубуршу там, злых духов изгоню молитвою. И будет интимное место твое как новое.

Если б все было так 😂