Гость
Статьи
Мазня в середине цикла

Мазня в середине цикла

У меня вопрос, обычно за 2 недели перед М начинает набухать и болеть грудь, в 1 день М все проходит. На этот раз грудь начала болеть как обычно но не перестала. Сразу после месячных на след день начались выделения ЯБ, не знаю была ли это овуляция так как не отслеживала. Грудь болит ужасно набухла, где то к 14 дню цикла начался цистит, то проходит то появляется. Пару раз меня сильно затошнило вообще неожиданно и такое первый раз. Несколько дней покалывал ЛЯ. Сделала тест отрицательный. Подумала может овуляция. Сегодня 18 ДЦ сильно заболел низ живота начало тянуть и началась коричневая мазня с кровью. Ощущения стали как при месячных, но их пока еще нет, да и рано для них тоже. Сдала анализы и хгч результаты будут завтра. Врач так и не ответил. Мне интересно послушать тех у кого было что то похожее, с чем это вообще может быть связано? Полтора месяца назад была лапораскопия «дриллинг яичников» может просто перестройка цикла из за операции? ПА каждый день.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Продолжайте делать ХГЧ, это покажет есть беременность или нет. У меня тоже была мазня, на ХГЧ в инвитро убедилась что в положении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: