Гость
Статьи
Мазня в середине цикла

Мазня в середине цикла

Девчонки, подскажите, может кто сталкивался с таким. В середине цикла появились небольшие кровяные выделения, совсем немного,вот уже три дня продолжаются. Не болит ничего, чувствую себя превосходно. До след. месячных еще недели полторы. Раньше такого не было ни разу. В интернете всяких ужасов начиталась, а к врачу сходить пока возможности нет. Заранее спасибо.

Викуля
10 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

У меня так периодически было. Потом обнаружили миому... Проверьте гормоны

Гость
#2

у меня всегда так с определенного возраста. ето овуляция. поздравляю-тепер вы всегда будете знат когда у вас овуляция. извините за транслит.

Хриз14
#3

Миоима тут ни при чём. Эндометриоз это

ритуля
#4

возможно инфекция

Соня
#5

Говорю - гормональный сбой. Мне гинеколог говорила

Алина
#6

А запах какой, консистенция? Сгустками или как?, А вообще попробуйте на вкус, не должно быть гнилостного вкуса.

Гость
#7

недостаток прогестерона у вас, пропейте утрожестан. У меня тоже самое было

Гость
#8
Гость

недостаток прогестерона у вас, пропейте утрожестан. У меня тоже самое было

Промывать надо водичкой с хозяйственным мылом, чтобы вся грязь вышла.

гость
#9
Гость

у меня всегда так с определенного возраста. ето овуляция. поздравляю-тепер вы всегда будете знат когда у вас овуляция. извините за транслит.

и у меня так года 2 назад началось. в панике побежала к гинекологу, а там овуляция. вот теперь так каждый месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10
Алина

А запах какой, консистенция? Сгустками или как?, А вообще попробуйте на вкус, не должно быть гнилостного вкуса.

фу, ещё выделения из ***** есть. Достаточно на вид посмотреть и понюхать в крайнем случае

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: