Гость
Статьи
Гинекологическое узи, …

Гинекологическое узи, больно?

Больно ли делать вагинальное узи? Сколько делается по времени? И извините за такой вопрос, этот весь датчик засовывают до конца ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не больно
ну чуть когда начинает в стороны отклонять
а в целом как член внутри по ощущениям

Гость
#2
Гость

не больно
ну чуть когда начинает в стороны отклонять
а в целом как член внутри по ощущениям

Да, как член обильно смазанный лубрикантом 😄

Вика
#3

Это небольно, не бойтесь.

#4

Смотря как сделать врач. Обычно само узи не очень болезненно. Но у некоторых после узи есть легкие боли. (У меня так было). По времени минут 10 само узи и обычно потом врач минут 5 еще пишет заключение.

Гость
#5

Не больно. Минут пять-десять. Не весь

Гость
#6

Не больно,неглубоко совсем его вставляют,плюс смазывают гелем. Длительность самого УЗИ зависит от грамотности врача. Есть такие,кому хватает 3-4 минут для понимания ситуации.

Гость
#7

нет это совсем не больно, но разве что могут быть какие нибудь воспалительные процессы, но в большинстве случаев это не больно.

Гость
#8

Спасибо, уже прошла, оказалось не больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Насколько долго делают, наверное все индивидуально. Делается это не больно, но чувствуешь себя однозначно не ловко. Я ходила в инвитро делала, хорошо что врач попалась деликатная, аккуратная. Все можно сказать прошло в нормально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: