Гость
Статьи
Муж заставляет мыть …

Муж заставляет мыть руки после туалета

Вот я всю жизнь не мыла. И жива-здорова. Потому что это естественно. В древности же люди как то жили. Если часто мыть руки, то это наоборот вредно для микрофлоры. Но муж меня заставляет. Мол, не хочет чтобы я ему готовила еду "грязными руками". Слишком брезгливый. Что делать с мужем?

Дыз
15 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

сидел?

😼
#2

Начинааается очередная блевотина про элементарные нормы гигиены. Не смешно автор, старайтесь лучше.

Лавровый Лист
#3

Фу, какая вы.

Гость
#4

Уходить надо от такого мужа, а то потом ещё и подмываться будет заставлять, зубы чистить пастой!

Гость
#5

Явный бред. Мыть руки учат с детского сада. Лютая деревня в которой не было детского сада.

Гость
#6

" В древности же люди как то жили". Как-то жили, да, но лет до 30 максимум.

Настасья Филипповна
#7

если только салфеткой касалась выделительных мест, то конечно нет нужды мыть руки

Гость
#8

А вы вообще когда нибудь моетсь ?

#9

муж прав. а ты просто фу...

Гость
#10

Не сочиняй, таких женщин не бывает. Если бы мужик написал, можно было бы поверить.

Гость
#11

Найди себе копрофила.Будет гармония.

#12

Найти нового где нибудь на теплотрассе

777
#13

Слать его лесом, муж не должен приносить неудобств, если приносит, значит вам будет лучше и комфортней без него

Гость
#14

Руки после туалета надо мыть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#15

на руках нет микрофлоры, Идиот!)))))))))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: