Гость
Статьи
Здоровье. Болит сильно …

Здоровье. Болит сильно голова в области лба

Болит сильно голова в области лба. Боль не проходит уже второй день. Что это может быть?😣

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мигрень. Проверьте чек лист по симптомам мигрени

Гость
#2

Запишись к неврологу

Гость
#3

Гайморит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Запишитесь к неврологу или остеопату. Мне помогло второе))) Сначала голова болела несколько дней, а потом это превратилось в месяц. Была у всех и сразу, ничего не помогало. Ни сон, ни питание, ни обезбол, ни полный отказ от стрессов. Чего только ни попробовала, пока не попала в центр остеопатии (привела нелёгкая). Поняла, что голова то у меня болит уже несколько лет, я просто привыкла с ней жить. Меня сначала "поругали", что я так с собой, но я даже рада) Лечилась у Тищенко, если будет интересно) До сих пор обожаю её, хожу уже на другие "процедуры", потому что редко когда после врача так хорошо, а не грустно, просто хочу теперь весь организм немного подлечить)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: