Гость
Статьи
Зудят половые органы …

Зудят половые органы после ПА

здравствуйте, девочки, помогите пожалуйста!!! неделю назад у меня был секс (с постоянным здоровым партнёром), на следующий день у меня начались красные дни, которые у меня очень быстро закончились, и у нас с парнем опять случился незащищённый ПА, но как оказалось, месячные не закончились, я заметила, что половые губы начали чесаться, ещё и вход во влагалище покраснел. я мазала цинковой мазью, вроде прошло, через пару дней снова случился незащищённый ПА, и у меня была повышенная чувствительность, на следующий день мне говорит парень, что у него чешется его прибор... помогите пожалуйста, что делать? это что какая то инфекция? мы оба были здоровы. знаю, что лучше обратиться к гинекологу, но нету ближайший месяц такой возможности. #здоровье

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите свечи подороже от молочницы. И на половые губы клотримазол( как-то так называется) мазать. Партнёру аналогично мазать. На время лечения лучше никаких половых актов. Иначе лечить будете снова и снова заражаясь. Ну или флуконозол купите 2 таблетки. Одну партнёру, другую сами выпейте.

#2

Скорее всего это ИППП. Однозначно без врача Вы ничего не сможете сделать. Единственное, что можно, так это выпить препарат против аллергии ну и конечно же в ближайшее время к врачу.

Гость
#3

Да это инфекция . Возможно хламидиоз, заразил вас ваш парень. Если через неделю зуд не пройдет то идите сдавать мазок

Катя
#4
Гость

Да это инфекция . Возможно хламидиоз, заразил вас ваш парень. Если через неделю зуд не пройдет то идите сдавать мазок

спасибо, но если хламидиоз, то как? им же можно, насколько я знаю, только заразиться, а у меня с другими ничего не было? я была здорова полностью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#5

Купите Флоражель гель, он устраняет зуд, жжение и покраснение деликатных зон.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: