Гость
Статьи
Молочница, кандидоз

Молочница, кандидоз

Уже год рецидивирующая молочница, ничего не помогает, при первых симптомах обратилась к врачу пытались лечиться. Сменила уже пять врачей, сдаю кучу анализов, перепробовала кучу препаратов (свечи, вагинальные таблетки, мази, крема), наладила питание, избегаю стрессов, бросила курить, отказалась от алкоголя. А тут, недавно перебирая свои больничные документы, заметила что началось всё это после того как я переболела ковидом, и после первых месячных после него началось всё это. Может ли быть что молочница началась именно из за ковида, на фоне ослабления иммунитета или приёма антибиотиков, или я что то себе придумываю уже? Может кто сталкивался с таким? #молочница#кандидоз #хроническаямолочница #молочницапослековида

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор,вы половую жизнь ведете?
Скорее всего это от вашего полового партнера

Гость
#3

Тоже после ковида год не могла справиться с молочницей. Помог только нео пенатран форте. Он с метронидазолом. Вот после них тьфу-тьфу-тьфу.

Гость
#4
Гость

Автор,вы половую жизнь ведете?
Скорее всего это от вашего полового партнера

Уже думали, используем барьерную контрацепцию, ничего не меняется

настя
#5

А мазок на устойчивость сдавали? У меня по нему выяснилось что кандиду фиг чем возьмешь... Оказалась чувствительна к Эльжине, ей и вылечила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

экстравагантность с противопоказанием в сухом молоке

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: