Гость
Статьи
Волосы и ВСД

Волосы и ВСД

У кого-то на фоне вегетососудистой дистонии волосы выпадали?У меня она была с самого рождения,но волосы начали выпадать год назад и головные боли усилились,каждый день,голова как вата,ничего не запоминаю,буд-то в своём мирке)

Майя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всд не существует. Это набор симптомов. Вас надо обследовать на реальное заболевание или расстройство, сразу найдёте и причину выпадения волос.

Гость
#2

Леса горят везде, травят. Вышки излучения стоят, вы же не одна с болями в голове.

#3

1. ВСД - это не заболевание
2. от стресса могут вылезать
3. избавляйтесь от так называемой ВСД

Рита
#4

Пейте витамины группы В, Д, каротин, цинк, селен, биотин, глицин, железо при нехватке, гинкго-билоба для улучшения мозгового кровообращения!, омега3, делайте луковые, перцовые маски - тоже стимулируют кровоснабжение волосяных фолликулов. Конечно от ВСД могут волосы выпадать. Потому что питание их нарушено от недостаточности кровообращения. Стресс убрать. Воздух. Прогулки. Спорт. Бассейн. Секс. Любовь. Всё такое. От лекарств от головной боли волосы тоже выпадают. Не перепивайте их зазря.

Майя
#5
Гость

Всд не существует. Это набор симптомов. Вас надо обследовать на реальное заболевание или расстройство, сразу найдёте и причину выпадения волос.

Почему не существует,почитайте в интернете)Я делала обследование,мне это заболевание написали не просто так,не говорите о том,о чем не знаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Майя

Почему не существует,почитайте в интернете)Я делала обследование,мне это заболевание написали не просто так,не говорите о том,о чем не знаете.

Так вы возьмите и почитайте. Этого заболевания нет в мкб. Чаще всего за ним скрывается что-то иное. Это набор симптомов, который подходит к большому количеству болезней. Анемия, депрессия, болезни сердца, тонкие сосуды — всд ко всему приписывают. Мне так ставили эту дрянь много лет, а в итоге тяжёлая депрессия и опухоль))) Ленивые врачи — ленивые диагнозы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: