Гость
Статьи
Уже месяц продолжаются …

Уже месяц продолжаются парестезии в конечностях

Уже месяц продолжаются парестезии в конечностях. Постоянные покалывания. В основном это кончики пальцев и стопы. Была у двух неврологов. Ни один из них по проверке на рефлексы не дает направление на МРТ головы. Стоит ли пройти? Всюду читаю, что это яркий симптом рассеянного склероза. Почему тогда направления не дают?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тупость? Иди значит к другому врачу или сделай платно мрт

Гость
#2
Гость

Что за тупость? Иди значит к другому врачу или сделай платно мрт

А в чем тупость? МРТ в любом случае платное держу в курсе

Рита
#3

А у Вас ноги не холодеют? Не отекают? Вены и артерии проверьте. Доплерография или дуплексное сканирование. Может у Вас атеросклероз. Что с алкоголем у Вас? Курением? Сдайте кровь на холестерины.

Гость
#4

Добрый день. Вы сделали МРТ? Как у вас дела?

Гость
#5
Гость

Добрый день. Вы сделали МРТ? Как у вас дела?

сдала
кроме микроаденомы ничего нет (она у меня давно и гормонально не активная)

Гость
#6
Рита

А у Вас ноги не холодеют? Не отекают? Вены и артерии проверьте. Доплерография или дуплексное сканирование. Может у Вас атеросклероз. Что с алкоголем у Вас? Курением? Сдайте кровь на холестерины.

холестерин вот сдала
Он в норме
Не курю
Могу выпить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Рита

А у Вас ноги не холодеют? Не отекают? Вены и артерии проверьте. Доплерография или дуплексное сканирование. Может у Вас атеросклероз. Что с алкоголем у Вас? Курением? Сдайте кровь на холестерины.

Да и мне 23
Разве может быть атеросклероз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: