Гость
Статьи
Какие прокладки …

Какие прокладки используете

Пользуюсь самыми дешманскими прокладками ( даже название не помню) все устраивает и не разу не протекла #прокладки

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупаю любые,которые есть в наличии. Пользовалась разными,разницы между дорогими и дешевыми не заметила.

Гость
#2

Никакими только тампоны, всегда. С самого начала м. Исключение- пост родовые месяц

му*ло
#3

Я использую поронитовые, не протекают!

#4

Памперсы 👍 100% защита

#5

мне понравились натурела, я бы сказала они лучше олвейс материалом которым прилегают к причинному месту😅. Но ночные беру все равно олвейс, другие страшно даже тестировать.

Гость
#6

Перешла на менструальную чашу и счастлива

Ира
#7

Что по скидке, то и беру. Пару раз брала дорогие (то обычных не было, то просто из интереса) - раницы вообще не заметила

Гость
#8

самые большие олвейсы. нравятся больше всего, тк совсем не ощущаются. пробовала котекс и натуреллу. наьурелла воняет и толстоваты. котекс неплохие, но для меня маловаты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Самые дешевые беру

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: