Гость
Статьи
Здоровья. У меня …

Здоровья. У меня слабые сосуды

Девочки подскажите что делать,у меня слабые сосуды,кровотечения из носа в плоть до томпонады носа, геморрой,была операция по апоплексии яичника,врач сказал что очень слабые сосуды как у пожилых людей(((что делать,к какому врачу обратится,какие анализы сдавать,питание?помогите пожалуйста #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слабые сосуды и варикоз могут быть даже у маленьких детей. Комментарий врача вашего неуместный и некомпетентный

Гость
#2

Аскорутин вам не назначали пропить курсом? Анализ крови клинический надо сдать,с ним идти к терапевту. По результатам он направит дальше. Сосуды можно укрепить,но после консультации с врачом. Многим советуют контрастный душ каждый день(теплый и прохладный),это тонизирует сосуды.

Ирина
#3

Я для сосудов пью вазаламин, витамин С и омегу. Периодически чередую с приемом детралекса. Эффектом довольна , сосуды крепче стали, даже синяки из ниоткуда перестали появляться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#4

Активатор кальция от Эвалар - средство, которому я доверяю. Работает на ура, если принимать курсом. Можно не бояться, что кальций накопится в почках или сосудах, препарат направляет их в кости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: